Козий двор "Коза-юа"

Ох у эти мальчишки… с ними не соскучишься. Не только в райцентре на тяп-ляп раны зашивают и обрабатывают, в областных травмпунктах тоже встречается халатность. Старшему на щеке рану зашили уверяя что ничего страшного нет (пришили почти оторванный кусок кожи), а через неделю начали частями отрезать), потому что плохо промыли. А потом в один голос твердили, что шрамы украшают мужчину((
Оля, я уверена, с вашим суперменом всё будет в порядке, вот вы сразу обратили внимание на палец, у него есть Вы- это многое значит. А то, что станет осторожней, это точно, жаль что такой ценой. Пусть всё заживает поскорее.

10 лайков

Держись, Оля! Это настоящий мужчина растёт, который будет всегда уверен, что выход есть, и если очень нужно, то и лбом прошибём.
Нам всего два года, а мы уже шрам имеем и одна вавка сойти не успевает, как новая уже есть…хотя и девочки такие тоже бывают…

7 лайков

Пусть у вашего супермена поскорее все заживает! Повзрослеет - успокоится. Я своего в детстве пару раз в неделю в травмпункт возила… Но шрамы - ну их, пусть лучше не украшают. Мамам так спокойнее.

6 лайков

Ой, Оля, прочитала … и себя вспомнила ))) Только я не в двери влетела , а “ДОМИК НА ВЫСОТЕ " - на подоконник ! и все стекло сверху рухнуло на меня … правда лицо и и руки остались целыми ( ведь шрамы на лице только мужчин украшают) , а вот ноги… много осколков вынули тогда из меня. Папа в больницу повез, и все приговаривал : " Терпи , козак, - Атаманом станешь!” И я терпела … ))) потому , как сильно Атаманом стать захотела!

12 лайков

Да да я тоже в останій момент поняв що шось мутить та Вікторія.Тому Ольга я став щасливим власником козочки Луші і Суомі.Дякую вам Ольга за вашу честність,порядність і за вирощених вами здорових козочок.

18 лайков

І вам дякую за відгук! Дуже рада вас бачити на форумі!

2 лайка

Оля, как там ваш супергерой? Заживают ранки?

1 лайк

Да, слава Богу, заживают. Вчера делала перевязку - уже всё сухо. Сегодня в школу пошёл.
Мы хотели сегодня идти к директору и просить не ставить туда снова стекло. Но вчера нам позвонила классная и сказала, что директор распорядился заменить все стеклянные двери на обычные.
С нашим классом там вообще пол школы придётся перепроэктировать. Год назад одноклассница перевалилась через перила и упала со второго этажа лицом на кафель вестибюля. Чудом жива осталась. Хирурги постарались и она даже симпатично выглядит. После того перила переделали. За 60 лет первый случай…

11 лайков

Ой, Оля, только прочитала про Вашего Супермена! Как он там? Это ж сколько мамам нервов и терпения нужно чтобы детишек вырастить… Мой в прошлом году лоб об бетон расшиб так, что шрам остался. Вроде и ничего страшного, и то я до сих пор помню. А тут такие травмы. Эх, мальчишки! :slightly_smiling_face:

3 лайка

Ну слава Богу! Выздоравливайте поскорее!

1 лайк

Оля, добрый вечер!
Очень нужен совет.
Коза на подходе, сегодня-завтра окотится, а вымя болтается как тряпка, похоже, молозива не предвидится совсем :disappointed_relieved:
А можно будет козлятам дать коровье молозиво или лучше просто козье молоко?

Оно может во время родов налиться. Хоть чуть да будет. А потом лучше козье молоко, как по мне.

4 лайка

Олечка, только прочитала про Ваши приключения с суперменом…аж жарко стало как представила…пусть всё побыстрей заживёт.
Слава Богу глаза не пострадали, вены целы, связки… всякое ведь могло случиться при таком полёте…страшно подумать.

6 лайков

Оля, поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам много здоровья, тепла, любви и счастья. Мира вашей семье и достатка. А также желаю процветания вашему делу и работе.

2 лайка

Это у Оли годовщина регистрации на форуме сегодня. Когда день рождения - кругленький тортик.

3 лайка


Желаю всегда быть счастливой!!!

7 лайков

Ну ничего😁, думаю Оля не расстроится.

3 лайка

Спасибо всем! :rose::rose::rose:
Да, это годовщина регистрации :relaxed:

2 лайка

Я ужо подправила :wink:

2 лайка

С такой подарочной картиной можно было и не исправлять :yum:

Я чуть тоже Олю с ДР не поздравила , хорошо хоть дочитала посты :grin:

8 лайков