Козий двор "Коза-юа"

Кажись, Вы не правильно его назвали. Геркулес! Пусть будет здоров!

8 лайков

Ну, так как он козёл, то развивать ему рубец не обязательно. Пускай растёт. С месяца переводите на двухразовую выпойку, и в длинных перерывах он начнёт интересоваться зерном.

6 лайков

Это не я его называла, это его родовое имя (данное при рождении). Сладик - ему очень подходит, такой сладенький целовашка. Только очень любит на руках сидеть и при этом ему совсем не интересно мешает ли он мне заниматься еще чем-нибудь или нет. Вот только, судя по темпам роста, мне становится страшно за мои “ручки” уже в ближайшее время. А через месяц? Через 2? Лошадь такая на ручки требует

15 лайков

Вот поэтому и я с Боссом не цацкаюсь. Он готов сидеть на руках всегда, а я боюсь, что вырастит козлом и на голову будет вылазить. Мы еще и рогатые. У нас есть уже девочка ручная. Только присяду, а она уже наруки лезит.

9 лайков

У меня в прошлом году такая была. И в пять месяцев залазила на ручки пока дою. Цирк на дроте! Ноги висят, голова то же не вмещается, а она мостится, обхохочешься. Только не удобно. В этом трое таких, ещё и пихают друг дружку. Поэтому закрываю

14 лайков

Интересно,. сколько этот конь будет весить в месяц? :thinking: Мне кажется он всех моих прежних переплюнет :slightly_smiling_face:

5 лайков

:grin: 12 апреля взвешаемся

3 лайка

А мы Симу с дня на день ждём :hugs: срок на 6.04 уже необъятная и очень спокойная!

6 лайков

У меня на 6-е у первокотки Альбы срок. Кто первый? :grin::wink:

6 лайков

Ну будем вместе ждать тогда :grin:

1 лайк

Я первая …:wink:

4 лайка

Шо уже родили? :grinning:
Мы ещё ждём и кряхтим!

1 лайк

Мы уже перехаживаем … :blush: Уже не кряхтим , уже стонем.

7 лайков

И мы на 6 число ждём

1 лайк

А мы так ждём, так ждём, что уже месяца два приходится раз в день доить… Не доить просто не реально.

2 лайка

не, у нас с этим вроде бы все номально )

Девочки, мы родились. Мальчик и девочка :heart_eyes:

27 лайков

Поздравляю! На сыр та на масло! :relaxed:
А мы ещё ни гу-гу.

6 лайков

Спасибо, Ольга. Я не ожидала, что сегодня родит. Пришла через пол часа, а там уже стоит двойня.Коза первокотка,сама справилась, умничка.

16 лайков

Оля у меня козлику 3 месяца брала в Тани броварчанки ваш родственник по козам от Динара когда прекращать давать молоко четко знает свое время просит а вес больше 30 кг я его не подниму

1 лайк