Козьи сыры из молока Карликовых Камерунских коз, Донецкая обл

Очень вкусно! Покупайте, не пожалеете!

Я каждую неделю делаю Белперы на рынок,вывозим и всё раскупается.Поэтому заранее всем желающим сделаю.Я делаю в начале недели,звоните на выходные.Чтобы я знала на какое кол-во молока делать.

Делаю еще Белперы в паприке.Заказывают и такой,и с перцем-кто как любит.

3 лайка

Здравствуйте! Какие сыры и почем есть на данный момент? Почтой отправляете?

Доброе утро.Ответила вам в личку.

Хотелось бы попробовать сыры от миникозочек. Что у вас есть на данный момент и цена,

Ну вот почти прошли окоты у наших Камеруночек,начинаем выставлять сыры на продажу.
В продаже сыр с белой плесенью Камамбер,первая партия подоспела,вторая партия Камамбера будет готова к концу ноября.
Из твердых есть Пьяная Коза месячной выдержки.
Обращайтесь в личку или звоните 0984813002,0954746490
Список сыров будет обновляться по мере их созревания.580248134_3_644x461_kamamber-s-kozego-moloka-produkty-pitaniya-napitki
580248134_2_644x461_kamamber-s-kozego-moloka-fotografii

10 лайков

Сыр Пьяная Коза,сегодня разрезали,продали кусочек,осталось с головки 1 кг с хвостиком.На вкус жирный,со сливочным вкусом,режется как масло,промывался в домашнем вине,чувствуется вкус вина.

9 лайков

яка ціна? можна в приват.

Ответила в личку.

Партия Белперов,с перцем и паприкой.Фото со вспышкой,поэтому кажется светлыми.Цена 30 грн/шт.

5 лайков

Можна взнати ціну на сир?

Можно,пишите в личку какой сыр интересует.

Также под заказ,в любое время делаем всегда свежайшую брынзу,обычно головка выходит ок.700-800 грамм.Можно больше или меньше сделать-по желанию.

2 лайка

Вторая партия Камамбера.Цена 320 грн за кг

5 лайков

Также на продажу есть:
Российский-350 грн за кг
Белпер Кнолле-30 грн/шт.
Брынза(под заказ)-180 грн за кг
Халлуми(под заказ)-300 грн за кг

1 лайк

Заказывать по телефону-0984813002,0954746490 или в личку.
Можете писать на вайбер 380984813002

Пьяной Козы уже нет в наличии.

Здравствуйте,Марина!Мне пожалуйста сделайте 2 головки Камамбера и головку Российского.

1 лайк

Добрый вечер!Будет сделано.Переходим в личку.