Козьи сыры из молока Карликовых Камерунских коз, Донецкая обл

Продаются сыры,изготовленные чисто из Камерунского молока от карликовых коз.Кто не знает,у этой породы коз очень-очень жирное молоко,очень сладкое,желтого цвета.Поэтому сыры получаются просто обалденные-жирные,со сливочным вкусом,насыщенные.Невозможно описать в двух словах,это надо только попробовать и ощутишь различие.
На данное время поспел сыр Камамбер,Чеддер и скоро будет Сент-Монт-де-Турен.
Другие сыры зреют,по мере созревания сыров,буду выкладывать фото.
Отправлю по Украине.По всем вопросам пишите в личку,а лучше звоните 0984813002,0954746490,0682479910
580248134_2_644x461_kamamber-s-kozego-moloka-fotografii


43 лайка

Сыр Сент-Монт-де-Турен уже готов.Еще недельку полежит в фольге и можно кушать.

16 лайков

В первых числах апреля будут готовы такие сыры:
Торнегус
Сен-Нектер
Гауда
Фото будут позже.Перед отсылкой сыров.

1 лайк

Камамбера и Чеддера уже нет в продаже.

Сегодня разрезали головку сыра Сен-Нектер.На вкус получился жирный,сливочный-как масло,тает во рту,текстура полутвердая,присутствует сырная горчинка.Одну часть продали клиентам,но головка не маленькая,так что желающим хватит.
Отправлять твердые сыры буду в вакууме.
Все вопросы по телефону или в личку.

6 лайков

Получила посылку с Чеддером

1 лайк

Добрый день!Я тоже заказывал твердый сыр Чеддер,так как большой любитель сорта этого сыра,то заказал половинку головки.
Сыр был очень вкусный,жирный.Мы его сразу не смогли его съесть,так как он сытный,лежал в холодильнике с неделю.Сыр какой пришел,такой и остался:весь чистенький,ничего я не обнаружил.
Спасибо вам большое,Марина.Буду заказывать еще.

1 лайк

Я

получили сыры , в выходные с детьми слопали с большим удовольствием! Кто-то ел с салатом, кто-то просто сам сыр, но всем очень понравилось! Это не первые козьи сыры, которые мы заказываем у разных мастериц регулярно, но это первая у нас дегустация сыров камерунский коз. Спасибо, Марина!

3 лайка

Людмила,я очень рада,что вам понравились наши сыры.Только я Марина,вы просто ошиблись(ничего страшного)

Марина, извините, пожалуйста! Я просто писала в фб коммент руководителю мастер класса по рисунку Татьяне, а следом Вам, а тут ещё параллельно свои проблемы и … это механическая описка. Мне неловко и я исправила.

1 лайк

Сыр с белой плесенью ШАУРС.Будет готов скоро-20 апреля.

6 лайков

Подоспел сыр Гауда

5 лайков

Добрый день! а какие сыры и почем есть на сегодня на продажу? можно ли отправить почтой в Киев?

Елена,ответила вам в личку.

Под заказ делаем брынзу с зеленью и без-по желанию,а также сыр Халлуми.


4 лайка

Добрый вечер, Марина! Что у Вас сейчас есть на продажу?

Людмила,ответила в личку.

В продаже есть сыр Белпер Кнолле.Все вопросы в личку.

3 лайка

опишите вкус его и цену.Еще не ела белперы, хочу попробовать.

Галина,ответила вам в личку.