козел Таллер, Киевская обл.

в связи с тем, что решила заняться еще одной породой - карликами - предлагаю на продажу ламанче-заанаТаллера, ушки эльфик. Возраст - 1 год. Цвет - шоколад с серебром. Генетически рогатый, обезрожен термокаутером. Приобретен в хозяйстве “Ладные козы Обухова” в трехнедельном возрасте. Очень спокойный, адекватный, хорошая конституция, отличные 00, крупные и с широким креплением. Крыл только своих коз, имели от него три козочки - эльфик и два козлика суслики. Подробная информация о его происхождении (до бабушек и дедушек) - по запросу. Запах только во время гона, сейчас спокойно можно перевозить в машине Цена - 3000, только самовывоз. Киевская обл, Обуховский р-н, с Подгорцы. тел. 095 892 97 19 и 068 566 76 97 Марина

19 лайков

Какой шикарный постав задних ног :heart_eyes: ( расстояние между бедрами )

5 лайков

Да, Мариш, у него отличное телосложение, Ужасно жалко продавать - но оставлять три козла на 8 коз коз - смысла не вижу, Кормить плохо я не умею - а просто для красоты держать - дорого для меня. Да и такой козел работать должен, а не дурака валять

11 лайков

Да красавец Таллер! :heart_eyes: Хороших ему ручек!

2 лайка


фото, правда, прошлогоднее, но красота осталась

19 лайков

Таллер очень перспективный , ему только год , но он достаточно крупный уже , а как известно , ламанчи козлы ( да и козы ) всю свою мощь показывают не раньше двух лет . Родители его Терра ( шоколадная , комолая , эльфик , куплена у нашей форумчанки Веры @VERAKL ) и батько Дизель ( шоколадно-белый , рогатый , суслик , куплен у Любы Левченко в Белогородке ) . У Терры был первый окот , на пике она вышла на 4 л молока в сутки , в этом году на сене 3,3 л , пика еще не было .

4 лайка

Ладушка, спасибо за дополнение! Я Дуката тоже в продажу поставлю — кого купят. Для меня оба равноценные, оба спокойные, не вонючие и не крикливые. У обоих хорошая генетика. Может, кому приглянется один из пацанов. Хотя знаю, что взрослых продать труднее, саме главное —перевозка…

1 лайк

Кстати, о перевозке , поговорила с мужем —по Киевской области возможна доставка по цене бензина

1 лайк

Марина , выставьте продажу еще на олх , так расширится круг возможных покупателей .

не знаю, Ладусь, сама ОЛХ не доверяю… может поэтому и заглядываю туда редко. Но наверное придется и там обьявить продажу - пока никто не интересуется. А жаль! Козел замечательный - что по характеру, что по здоровью, и гены отличные. Ну и просто красив!

Вот именно , козел отличный , на олх таких очень мало ! А про наш форум знает немного козоводов

1 лайк

Марина, выставляйте на олх, я всех своих козомордочек через олх продала, почему-то на форуме не брали, может потому что с нашего региона мало людей на форуме!

3 лайка

По- прежнему ищем новый гарем!

2 лайка

ну что, будем ждать до осени - девки загуляют, а у кого-то козла нету! :rofl: А мальчишка замечательный - мужает, растет, характер золотой… того и гляди передумаю продавать :heart_eyes:

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Марина , треба нову фотку поставити :thinking::wink:

1 лайк

сделаем, попробую с помощником - чтобы всю красу было видно. Он у меня в этом сезоне уже отработал, я думала на следующий год оставить всех козлов, но погода внесла свои коррективы по сену. Я-то думала основной расход с октября начнется, а начался с
июля… доедаем 5-й тюк из 12 купленных

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.