Козье молоко, сыр, яйца и другие домашние продукты с семейной мини-фермы "Настоящий дом"

Ну что ж добавились в наш ассортимент ещё и сырочки из коровьего молочка.
Актуальный прайс по всей продукции отправлю по запросу.

3 лайка

Сырочек Горчичный из коровьего молока. Очень полюбился мне и клиентам )

13 лайков

А это наша новинка тоже из коровьего молочка Пеперчиз ) Хоть и новинка, но мы с клиентами его уже оценили :yum:

14 лайков

Люда, а горчица там в обмазке, или зернами?

Капец, как ты только успеваешь все это делать? Я бы уже скончалась от того количества работы!

4 лайка

Горчица в зёрнах внутри )
Инна, я конь нескончаемый :joy: Но видно козы это и есть эликсир жизни, я без них уже не смогу)

6 лайков

В цьому сирі не видно зерен, тому що біла гірчиця. А якщо чорна - цікавинка і теж смачно. Ще зроби з кунжутом - зерна в сирі не видно, а запах і смак є - цікаво.

2 лайка

Нам з зернами гірчиці теж дуже сподобався сирок, саме зараз розрізали 2х кг двохмісячну головку і смакуємо - смакота. А от з кунжутом нам не сподобалося, гіркоту дає, та можливо це ми такі привереди))

1 лайк

То такий кунжут попався. Я їла перший раз на виставці в Києві зимою - от не розберу, що в сирі є. А дівчина-продавчиня сміється - пробуйте, догадайтесь. Потім сказала. Тоді я багато чого навчилась.

2 лайка

Да с кунжутом тоже делаю :wink: вкусно.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.