Козье молоко, сыр, яйца и другие домашние продукты с семейной мини-фермы "Настоящий дом"

нееет, это бельперы типа, только в орехах, вкуусно! :yum: Попробуй сделать :wink: можно и свежими есть и выдержанными.

7 лайков

Треба і собі спробувати такі белперчики.

2 лайка

Да-да попробуйте, очень вкусно! Ну они стали моими любимыми. :heart_eyes::heart_eyes:

3 лайка

Люда, в середині сир з часничком, а обкатка - горіхи. Я правильно зрозуміла? Чи ще щось?

1 лайк

Ням-ням. Людмила,а орехи Вы обжаривали?? И тот же вопрос: чеснок есть в середине?

1 лайк

Нет, орехи чуть подсушивала в духовке, но не поджаривала, а начинка та же что и в Бельперах ) чеснок и соль.

7 лайков

Сейчас сезон орехов. Пока есть молочко - надо обязательно попробовать. Людочка, Спасибо за идею!!

2 лайка

Пожалуйста! Очень приятно, что пригодится идейка! :slight_smile: Всегда готова делится :wink:

3 лайка

Вчора ввечері поставила молоко на белпери. Чоловік каже - зранку горіхи бить, чи на коли треба?

3 лайка

Все как на обычные бельперы, только вместо перца орешки.

1 лайк

А это творение мужа - наш авторский сырок

22 лайка

За окном снег валит ) , а у сырочков фотосессия :blush:
Это Авторский сырочек с орехами


Любимый пажитник тоже в Авторском сырочке.

Сырочек Средиземноморье.


Ну и волшебный Брюност :yum: не знаю как кому, но я этот сыр обожаю!

20 лайков

Красота! Люда, ти ще і коментуй, хто на фото.

2 лайка

Исправилась :hugs:

1 лайк

Сыры прекрасны! Но можно задать вопрос? Орехи прокаливаете в духовке и все? Просто я делала с орехами, так вот на орехах появлялась плесень в середине сыра

1 лайк

Спасибо! :hugs:
Можно, конечно )
Орехи не прокаливаю, если влажноватые могу подсушить, плесени не было, но этот сыр у меня обычно больше месяца не задерживается.
Те что по типу бельпер, тоже нормально лежат, но их нужно хорошо высушивать и следить за влажностью при хранении, если сильно влажно, то будет плесень расти.

1 лайк

Людмила, добрый вечер. Вижу, Вы продаете кроличьи тушки. Какой породы у Вас кроли? Я ищу самца породы Полтавское серебро . Живого на расплод.

1 лайк

Елена, это мой папа держит, помагаю ему с реализацией :slight_smile: Унего насколько помню были серый великан или фландр, я если честно в них не сильна.

1 лайк

Поняла. Спасибо. Буду искать дальше. Нужен именно Полтавский мачо))))

1 лайк

Людмила здравствуйте. Я живу недалеко от вас. Хочу сырочек ваш .Подробности в лс

1 лайк