Коротковухі кози, ламанчі -як вас не любити

Поможем чем сможем ! :wink::hugs::star_struck:

5 лайков

Бачу пика розписна виглядає,:heart_eyes: росте разом із козами, ще кіз до кіз не пристає з любовними утіхами,?

Там одна есть прохолостившая , так на него все надежды , или придется ее того … девке уже 2 года :thinking::japanese_ogre:

1 лайк

Думаю, що перед такою красою невстоїть :grin:

Так она в явную охоту не приходит , если до осени не родит от Принца , то буду прощаться . Остальные беременны от Дизеля .

1 лайк

Ламанчики все-таки завораживают своей необычной красотой! )

PNG

25 лайков

Мамка выпусти меня отсююююда!
PNG
Покрыла Агату Сантой, ещё месяц и возможно и у меня будет такое голубоглазое чудо :hugs:

23 лайка

Люда, на другому фото твоя кізочка,?

1 лайк

Нет, не моя , все фото из интернета )

1 лайк

Шкода, така пика гарнюня…

А твій Санта синьокий ?

2 лайка

Нет, голубоглазка у меня Агата, золотая гернсийская


А Санта, ламанч и вот у меня надежда, что она передаст свой цвет глаз, если будут рыжулями вообще буду счастлива! А ушки от папы )

15 лайков

Агата, зачаровує своїм поглядом.Поєднання рижого і голубого справляє… від неї віє магнетизмом.:hugs:

Цікаві були б коротковушки…:heart_eyes: Окоту ще довго чекати?

2 лайка

Гарнюни козки…:heart_eyes:

1 лайк

Середина февраля, кажется 15-16, надо смотреть записи…, но вот именно этого сочетания хочется рыжего с голубым, если суслики будут -то вообще, а там как будет, главное, чтоб все благополучно прошло. А так да Агата королевна, и она об этом знает. )
У меня есть Ее правнучка, нубийка 62% тоже голубоглазая Памела зовут, она белоснежная с голубыми глазами, красота неимоверная!

7 лайков

Рыжая ламанчи и моя мечта, тоже на весну себе ищу козочку. Для интереса залезла на Польский олх, а там их вообще нет, интересно как, нубов полно, карликов вообще бесплатно раздают ,козлов, а ламанчами и не пахнет. Интересно почему так? Зато бурских мясных коз больше предложений чем у нас.

4 лайка

Мне кажется ламанчи не очень популярны в Европе, их больше в России, туда ввозили из Америки ). Да и порода сравнительно молодая и имеет узкий круг почитателей, хотя как их можно не любить! :hugs:

3 лайка

Мила, не вполне согласна с тобой.
Кроме Летягиной Американских ламанчи не ввозил никто.

Но в России как и у нас на Украине много местных короткоухих коз.
Российские козоводы даже проект затевали -Российские ламанчи.

Украинские и европейские короткоушки - это аборигенная разновидность коз, не оформленная в породу как в Америке.

Все наши местные короткоушки существенно отличаются зарегистрированной породы Ламанчи.

1 лайк

Я с этим не спорю и вполне согласна, я говорила, про Ламанчей американских, просто пыталась искать их в Европе - не нашла:( , только Россия и Ламанчи Летягиной, пыталась расспросить в АДГА, но они тоже сослались на Летягину :frowning:

2 лайка

Ха , я и на польский лазила , и на чешский олх , тоже искала ламанчей . Зато знаю , что нубы там по 300 евро хоть попой кушай ! :rofl::rofl::rofl:

4 лайка

29 лайков