Коротковухі кози, ламанчі -як вас не любити

Ще ні , не паровані , але вже дуже треба , поважили , так світли по 48 кг , а сама темна ( з трійні ) 44 кг .

4 лайка

А у меня из пары Красуня У Михайловны - #581 by mihajlovna ( 50%ламанча) и Тайсон У Михайловны - #595 by mihajlovna(%нубиец с кровями ламанчи) в январе этого года родилась тройня. И получился один из тройни с серебряными ушками тоже суслик.У Михайловны - #247 by mihajlovna Никто с родителей не чистокровные ламанчи.

2 лайка

Уже скоро окоты от Таллера , в первой декаде января. Моника и Орыся. Посмотрим, кого и каких приведут :heart_eyes:

4 лайка

Ой мне тоже интересно! :hugs: и вообще окоты очень любимая пора у меня, хотя и тяжелая, в этом году вообще будет горячая, посмотрела февраль, окоты почти каждый день, а там половина первокоток и основная масса Ла-Манчей :hugs: любопытство распирает.

7 лайков

Прийдеться тобі до кіз поселитись на цілий місяць:grin:

3 лайка

Зоя на три как минимум, а то и на 4, присмариваю себе денничок уже :stuck_out_tongue_closed_eyes: еще не покрыто 20 голов :roll_eyes: , но думаю без помошников никак не обойтись уже, ищу )

1 лайк

Наша перша козочка. Наша Буся (Бусінка)- перша козочка, яка народилась саме у нашому господарстві.

37 лайков

А це моя ламанча Пасочка від Марини babushka-11

29 лайков

Вона тут на Снігурочку схожа :heart_eyes:

2 лайка

Я вже їй такий костюм для фото на конкурс готую.

2 лайка

Да, совсем беленькая стала - а родилась с темной полосой по спинке и темным хвостиком. Хоть и росла под мамкой, но сильно была ориентирована на человека - до сих пор вспоминаются, как они с внуком по лесу гоняли - внук впереди бежит, Пасочка его догоняет, а за ними Сара с воплями - “КУДААААА!!!”

10 лайков

а вобще на будущее планирую чистого ламанчика на племя купить - не хочется мне чего-то далеко ни в нубов, ни в заанов уходить, все-таки ламанчульки - это моя порода. И молоко нравится, и характер, и удойность

9 лайков

Да ламанчульки вони такі лапочки.

Недавно Оля @Lesnaya на ФБ показала свого манюньку Чарліковича, такий симпотний сусличок.

Вже скучила на ними.:heart_eyes:

1 лайк

а я вот Олю на ФБ не нашла пока - там же все по фамилиям, да и не очень я пока разобралась кто есть кто

1 лайк

Написала в повідомлення :grin:

1 лайк


Дизель Пломбирович во всей своей летней красе . Сейчас просто медведь заросший )))

17 лайков


Дизель с Джамалой .

20 лайков


Дизель с Лаймой .

21 лайк

а какой маленький был! У нас таллер сейчас тоже меньше Дуката, но думаю еще расти будет. Но до коз очень охочий :grinning: и они его тоже любят. А так - очень спокойные и ласковые ребята, оба

1 лайк


Терра , Венера , Лайма , Линда .

30 лайков