Кому нужна помощь в реализации сыров?

:slight_smile: если есть возможность учёта остатков хорошо.
просто опыт есть и не всегда позитивный, а иногда и с небольшими убытками, для обеих сторон в виде банковской комиссии, понятно, что можно предложить замену, но иногда клиент категоричен :slight_smile:
Ну ладно стартанёт магазин будет видно, надеюсь я ошибаюсь! :slight_smile:

1 лайк

Да, на деле будет видней. А вы уже приготовили фото и описание товаров? :wink:

Неее! :smirk: Я попозжей, у меня сейчас переезд! :dazedgoat: :slight_smile:

4 лайка

Антон, а с коровьими сырами тоже можно? У нас например джерсеи (чють больше козы).

3 лайка

А в кабинете покупателя добавить кнопку “Товар получил” (подобная схема реализована Украинском чипмейкере).

Можно. И из овечьего тоже. Любые сыры.

3 лайка

Не всегда покупатель создает учетную запись. Иногда может купить без регистрации, просто оформив заказ.

1 лайк

Покупатели могут задавать вопросы по товарам, а продавцы - отвечать на них в своей панели управления, после чего вопросы/ответы будут показаны на странице товара, например:

Методы доставки и способы оплаты

Сегодня мы завершили настройку одного из самого сложного — выбора методов доставки и оплаты. Подитожим:

  • Доставка «Новая почта»

    • оплата «На карту продавца»
    • оплата «Наложенным платежом»
  • Доставка «Курьером продавца»

    • оплата «На карту продавца
    • оплата «Наличными курьеру»
  • Доставка «Самовывоз»

    • Оплата «На карту продавца»
    • Оплата «Наличными продавцу»

Так что, фактически, магазин уже готов к приему первых заказов. Но еще настраиваем там и наводим порядок там / сям.

После запуска сразу начнем рекламу магазина. Кто желает добавить свои товары на витрину магазина уже сейчас — напишите мне в личку. Позже будет обьявлена ссылка на регистрацию продавцов в магазине.

5 лайков

Ага, и зачастую их это раздражает… Чтоб купить кусочек сыра на пробу, нужно кучу времени потратить при регистрации… поэтому хорошо, что она не обязательна :slight_smile:

3 лайка

Да — сейчас там в форме оформления заказа можно просто поставить галочку — Зарегистрироваться.

Сыры можно делать с опциями для выбора в корзину - например, с наполнителем:

Опции доставки и оплаты в действии:

Мы почти готовы запускать магазин!

10 лайков

Мне это ИНТЕРЕСНО!Надеюсь в скором будущем активно учавствовать в сыроделии и может понадобиться помощь в реализации. :goat: :wink: :+1:

1 лайк

Я тоже с июня планирую присоединиться.

1 лайк

Отлично. На сегодня уже 3 продавца, на днях начинаем заполнять магазин товарами.

Кто готов наполнять каталог своими сырами уже сейчас? Напишите мне в личку, дам ссылку на форму регистрации продавца.

1 лайк

Антон, что нужно сделать чтобы присоединиться?

1 лайк

@Nolina, напишите мне в личку - тк до официального запуска форма регистрации продавцов не публичная.

Спасибо

С июня появятся сыры? А молочко? Если делаете местную доставку молока, его тоже можно в магазин.

2 лайка

Народ, уже поступают первые заявки - спасибо за проявленный интерес, чем быстрее и больше нас будет в магазине, тем больше выбор, тем интересней магазин покупателю, тем быстрее раскрутим магазин.

Уже 5 разных продавцов.

Просьба всех желающих активно готовить материалы:

  • фото и текст для страницы вашего хозяйства
  • фото и тексты для описания каждого сыра
  • цены
  • текст о ваших маршрутах местной доставки
  • текст о вашем молоке, если будете его продавать через магазин
  • тексты отзывов ваших покупателей
  • данные карты куда покупатели будут оплачивать вам товар; если у вас еще нет карты — заведите
6 лайков

Итак, мы уже обучаем Инну — администратора магазина — как вносить товары, чтобы она могла ассистировать продавцов и помогать во всем процессе обработки заказов.

Следующий этап — наполнить магазин товарами и добавить первый, простенький, дизайн.

После этого мы запускаемся и начинаем рекламировать магазин в соцсетях. И ждем первые заказы!

На форуме будет открыт специальный раздел справочной / службы поддержки продавцов магазина.

7 лайков

У меня коз немного, так что пока только сыры. Скорее всего, ещё и “коровьи” буду делать из покупного молока :grin:

4 лайка