Кому нужна помощь в реализации сыров?

Хочу сказать Вам что с гигиеной у нас порядок, коровки доятся аппаратом, вся тара пищевая, молоко НЕ пастеризуем, т.к. в молоке уверены, коровки привиты, все вет мероприятия проводятся вовремя и под моим контролем (либо мною лично). Наши сыры кушает и семья и наши заказчики.:relaxed:

1 лайк

Типичная ситуация практически со всеми сыроварами-частниками :+1:

3 лайка

Юрий, уверяю вас, тот, кто гигиену соблюдал, будет ее соблюдать и дальше. У кого антисанитарные условия - никакие лабораторные проверки одной партии сыра не сподвигнут блюсти чистоту!

Проверка одной партии? Какой смысл? Каждый раз у вас новое молоко, новые условия. Невозможно на все 100% повторить те же самые условия при сыроварении, что были прежде. А если сырр с непастеризованного молока - хоть в стерильном боксе вари - каждый раз разный результат.

12 лайков

Внимание, добавлены следующие статьи в раздел службы поддержки:

Все статьи на сегодня:

1 лайк

Каталог магазина понемногу наполняется:

Давайте дружно поднажмем, чем быстрее заполним магазин, тем быстрее запустим магазин, ибо запускать пустой магазин и вкладывать в его раскрутку будет неэффективно.

Не стесняйтесь, спрашивайте любые вопросы, поможем внести товар и все настроить.

5 лайков

ДобрыЙ вечер. А как зарегистрироваться?

1 лайк

А можно и мне присоединиться? Но у меня на сегодня только мягкие сыры ( капризно, брынза и Фета) остальные только поставила созревать так как начинаю выходить из периода окотов

1 лайк

И если можно я бы выставила на продажу и молоко живу в Калиновка васильковского р-на могу доставлять на Киев район Магеллана теремков

1 лайк

Галина, можно!
Служебный раздел магазина уже открыт для всех желающих, и там есть ссылки на форму регистрации для продавцов, цены, и вся справочная информация: http://forum.kozovod.com/c/cheese-market-support

Официальный запуск первого июня. В мае идут технические работы, но уже можно зарегистрироваться и начать вносить товары в каталог

Все основные ссылки в описании раздела: http://forum.kozovod.com/t/opisanie-razdela-syrnyj-ryad/11402/1

1 лайк

Поправка не капризно а каприно