Кислородный порошок для стирки, уборки, дезинфекции, против грибков пр-во Германия

Привет, девочки. Ранее я создавала тему о Кислородном порошке и некоторое время она была закрыта. Потому открываю новую. Многие девочки уже пробовали и постоянно у меня его заказывают, просят здесь создать тему. В Телеграм и вайбере есть много живых отзывов. Порошок действительно работает и справляется даже с самыми ужасными загрязнениями.

Важно! Порошок используется по инструкции: примерно 3 стол.ложки на литр кипятка. Кипяток активизирует и растворяет порошок! Сильные загрязнения и пятна - больше порошка. Не сильные загрязнения - меньше порошка.Можно использовать в стиральной машине, при ручной стирке-уборке.

Итак, коротко и подробно об этом чудо-порошке, чудо-отбеливателе для всех видов тканей и поверхностей. Гипоалергенное, экологичное средство без запаха. В кипятке полностью распадается на природные составляющие, не наносит вреда флоре, фауне, водоемам. Выводит любые пятна, кровь, вино, мазут, ржавчину, следы от пота и пр. ОТБЕЛИВАЕТ! Вымывает решетки от вытяжек, застарелый жир, копоть, накипь и много другого устраняет без усилий. Попробовавшие силу этого порошка, называют его чудом и бомбой.:stuck_out_tongue_winking_eye:Кто мыл, стирал и отбеливал средством, тот в курсе.
Кислородный порошок способен заменить практически всю бытовую химию в доме.
Производитель :de: Германия.
Минимальная партия на заводе бег весом тонна сто (1100 кг) Срок годности до 31.01.22 г - сертификат качества имеется.

:pushpin:Расфасовка от 1 г - основные виды фасовки:
:pushpin:1 кг пакет 100 грн
:pushpin:1 кг х5шт пакет 450 грн
:pushpin:1 кг х10 шт пакет 900 грн +1 кг в подарок или бесп.доставка

:pushpin:1 кг пластиковое квадратное ведро 105 грн
:pushpin:1 кг ведро х5шт 475 грн
:pushpin:1кг ведро х10 шт - 950 грн +1 ведерко в подарок или беспл.доставка

:pushpin:0,5 кг пластиковый лоток 60 грн
:pushpin:10 лоточков 550 грн.

:pushpin:пробнички или разовая фасовка на 1 л раствора весом 50 грамм 7 грн - с инструкцией.

:pushpin:Цена базовая за 1 кг - 100 грн.

С каждой покупкой - приятные подарочки, которые невольно заставят приходить за покупками снова. Также очень полюбились девочкам МЕЛАМИНОВЫЕ ГУБКИ - пока они в наличии, к порошку добавляю в подарок, но можно и отдельно купить. Размер примерно 2х10х6см
1 шт 3,50 грн
20 шт 33 грн
от 50 шт 3 грн шт.
от 100 шт. 2,90 шт.

:four_leaf_clover:При заказе от 5 кг кислородного порошка и выше - скидки и/или доставка бесплатная.
:four_leaf_clover:Отправка Новой почтой понедельник, среда и пятница
:four_leaf_clover:Укрпочтой вторник и пятница

Для заказа номер:
+38050 770 5756 (вайбер, Ватсап, звоните…)
Здесь в личке отвечаю, но нет возможности постоянно быть на сайте. Потому предпочтительнее вайбер. Здесь обязательно оставляйте отзывы - они важны для меня и для других. На основе ваших отзывов изменяю инструкцию, дополняю, редактирую и обновляю. Это важно.

Результаты работы порошка можно посмотреть в группе в телеграм вход с телефона Кислородный порошок-пятновыводитель-отбеливатель

оплата на карту приват либо монобанк.
Приглашайте друзей в сообщество.
Пишите отзывы.
Задавайте вопросы.

14 симпатий

Спасибо за обратную связь!

В понедельник новой почтой едут посылочки во Львов, Одессу, Харьков и Коломыю

Во вторник укрпочтой в Городно, Киев, Косово, Рожны.

Заявки прошу в вайбер-ватсап 050 770 5756 Ксения.

1 симпатия

Немного отзывов от клиентов из группы в телеграм

3 симпатии

Еще 4 посылочки завтра едут к вам… спасибо что звоните и пишете в вайбер. Там отвечаю быстрее.

Спасибо за ваши заказы!

1 симпатия

Ксения, большущее спасибо за порошок! Я им отстирываю молочные цедилки, а для детских вещей и обуви это просто находка! Всем очень рекомендую!

4 симпатии

Спасибо за отзыв! Я сама аллергик и порошок просто находка! Не только отстирывает и отбеливает но и дезинфицирует, убивает грибки и запахи.

5 симпатий

Еще 8 посылок завтра едут к вам. Некоторые найдут внутри мягкие кубики. Это зефирки. Ими не нужно стирать)

1 симпатия

Здравствуйте, это перкарбонат у вас?
Какой состав, можно узнать? Вы б показали сертификат, чтоб глупых вопросов не задавать.
Перкарбонат - вещь хорошая.
Спасибо.

2 симпатии

Да, да, именно перкарбонат натрия. Его все знают как кислородный порошок или кислородный отбеливатель.

Чуть позже сертификат покажу - я в дороге. Вверху в начале темы ссылка на прошлую темку - там вроде показывала сертификат. И отзывы есть. Свежий сегодня добавлю.

31 января изготовлен если правильно помню. Германия - заводская упаковка бег 1100 кг

Мне в вайбер пишут - там проще с телефона показывать.

1 симпатия