Какой материал выбрать для кровли

У супруга умер папа десят лет назад,маму забрали к себе на Днепропетровщину,мы продали в Волновахском рн.квартиру и у нас построили ей домик,ондулин брала польский с фирменными отметками снизу ,итог ну колпачки послетали почти все,цвет зелёный был сейчас частично черный,в местах соединения увеличиваются дырки,в некоторых местах края загибаются,мне аж страшно что придется это меняет,два года ставлю тазики под дырки где гвозди, а ведь я мечтаю о новом сарае после погашения кредитов…и ондулин брала у официалов,он тяжелющий капец,вот так…сейчас я бы уже не крыла ним,он хороший для беседок чтоб дождь по мазгам не тарабанил

7 лайков

А чем бы сейчас крыли?
Шифер теперешний в руках разваливается
А металлопрофиль как фольга… :neutral_face:

1 лайк

Металлопрофиль 0,45 не меньше 0,5 дорогой ,там получается от 220грн. за м.кв.,на всех фирменных листах снизу на грунт.поверхности есть логотип если это немцы или италия,польша…я крыла мариупольским ,китай чуть дешевле

2 лайка

Это точно. Покупали на сарай шифер б/у советских времен. Так он в два раза толще, а то и больше. И по прочности - складывали новый на поддон, лопнули два листа из 12ти. А старому хоть бы хны. А было его 60 листов.

2 лайка

У нас от старых хозяев остался шести волновой СССР- ровский,он и падал у меня, супруг его болгаркой не так просто распиливал на нутрятник,как новый - хрустик

3 лайка