Как выбрать хорошего козла

А Вы загородку сделали, во дворе или где-то на пастбише))) а кормите как , косите)))

Руслан, сейчас в продаже очень много хороших козликов и с хорошими генами. Поменяйте козла пока не поздно.

2 лайка

Спасибо, постараюсь этого на мясо чтоли

Сделайте ещё пару фоток на расстоянии, чтоб наверняка посмотреть на него, и вид сзади

1 лайк

Загородка в конце сада, примерно25м2.

Траву косим. А что Вас в этом улыбнуло? Или козел должен быть привязан у дороги, на одном месте все лето, добывать сам себе еду и при этом вырасти в 100кг махину?
Мои животные чувствуют себя великолепно, все хорошо растут, все целовашки и обнимашки!

3 лайка

у всех разные возможности по содержанию… Мои козлы на выпас ходят вместе с козами, остальное время - сарай со свободным выходом в вольер, отдельно от девушек.

2 лайка

Марин, пока маленькие и мои ходили с козами, а годовалый козел не дает пастись, то малых козиков гоняет, то за козами бегает. И коз в охоте вроде не было. Я пару раз сводила и перестала, в загоне теперь с товарищем-шашлыком, где жили мои все козы прошлым летом. Хватает места и пободаться и немного подвигаться.

Если яички опустились, то они есть, а если не опустились, то их нету. В таком возрасте не должны уже туда-сюда бегать.

Сказать по правде, у моих двухмесячных козликов яички побольше будут.

Я бы в вашей ситуации обязательно завела второго козлика. Сейчас за копейки купить можно очень приличного.

2 лайка

согласна, у меня так же было в прошлом году - взрослых оставляла дома

1 лайк

Зерна щас мало, самому не хватает а по деньгам сколько хотите)))

Однозначно на фото только мошонка.

У вашего козла гипогонадизм. Это недоразвитость яичек. Выбраковка он.

3 лайка