Как вставлять фотографии и картинки на форуме

я набираю по поиску радикал фото, появляется программка. потом мышкой выбираю нужную фотку и программка уменьшает ее. это наверно надо показывать, я тоже была с компом не очень пока муж не показал

900 ставьте не прогадаете.

Если пользоваться этим то ставлю 800 на 600,

Я зашла в радикал уменьшила картину , а потом что с ней делать , чтоб попала на форум ?

Загрузить на сервер нажимаете

Юля я зашла уменьшила фото , а как чтоб она попала на форум что с ней нужно делать как то сохранить в уменьшенном виде ?

Антон и Юля ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

За неделю подросла пусть тебя всегда радует.
я выделила фото а что потом делать

Антон прислал файл радикал фото .нажми на него ,он откроется потом выбрать файл нажимаешь и выбираешь его ,потом нажимаешь загрузить на сервер ,когда загрузится возле выскочит типа файла длинненького написано иероглифами ты его помечаешь и копируешь , а на своей страничке вставляешь и все готово . Пробуй если что пиши или звони .

Люба вобщем у меня нечего не получилось - ложусь спать утро вечера мудреннее буду просить Владу может она мне выставит

http://resizepiconline.com

спасибо будем учиться

Как вставлять фото с фотохостинга Радикал?

При копировании кода картинки, обязательно вставлять ТОЛЬКО ту часть, что начинается с [img] и заканчивается [/img]:

Все остальное нужно удалить.

Радикал и др. – не экономит место под картинки на форуме

ВНИМАНИЕ. Закачивание картинок на Радикал и другие подобные сайты никак не сэкономит место под фото на форуме – когда вы вставляете код с Радикала, фотографии все равно выкачиваются и сохраняются в форум системой автоматически.

Все фотографии – с новой строки

Начинайте новую строку перед тем, как загружать фотографии. Текст до фотографии должен быть сверху, после фотографии – снизу. Никогда не сбоку. Чтобы получалось правильно, делайте пустую строку ДО И ПОСЛЕ каждой фотографии.

1 лайк

Спасибо за помощь!

С недавних пор, загружать на форум можно фотографии большого размера “как есть” - не нужно предварительно уменьшать вручную. Движок сам уменьшит фотографию.

Кто раньше уменьшал фото вручную - проверьте, пожалуйста, можете ли вы теперь загружать фото напрямую, большого размера? Должно работать и с мобилки, и с компьютера.

П.С. Также обновил первое сообщение в этой теме, где показываю пример, как я загрузил огромную фотографию прямиком на форум.

3 лайка

А можно восстановить фото Тани Броварчанки
февраль 2015 год.
Темма : Сыры для чайников ?
Сообщение 8 и т.д.

1 лайк

Когда-то в движке форума был большой сбой, часть фотографий потерялась. К сожалению, много чего не удалось восстановить, и это не зависело от нас - проблема была в движке форума.

С тех пор уже много чего изменилось - теперь движок делает автоматическую резервную копию, и если случится беда, будет откуда восстановить. Но к огромной печали, что пропало в тот раз - то пропало навсегда. Я обращался к разработчикам движка, они не смогли помочь. Это была большая катастрофа для всех пользователей движка. Такое случается…

3 лайка

Я поищу в архивах на своём компьютере, может сохранилось

1 лайк

Спасибо , Танюшка.