Как долго козел находится в состоянии гона?

Полностью согласна, а этого на бастурму

Кого на бастурму?:roll_eyes:

Того который орет. Я имею нервных соседей, но если коза или козел начинают орать, сама б его придушила

1 лайк

У мене козли через перегородки з козами, коли кози підходять мій нубієць теж кричить, але не від голоду чи самотності, він кричить коли молодший нубієць, який живе з ним, підходить до перегородки, і теж заграє с козами, тоді він реве на весь світ, так він проявляє свою перевагу молодшому козлу, але я йому все прощаю за його чудових козлят

4 лайка

Ситуация похожая,дух соперничества.

Того который орет,нельзя на бастурму!Слишком дорогая бастурма получится,Я как то не готова пустить на мясо 2000$.Он ещё себя не окупил.

1 лайк

Таня)))) Ну я ж не знаю за сколько вы его купили)
Смиритесь значит))))

Да Я ,то вообще на него не реагирую,и соседи пока тоже.Но хотелось понять причину ора,для этого тему и создала.Теперь Мне ситуация ясна ,козы в его поле зрения.И он два дня уже как котенок Мурзик,только мурлычит)

Спасибо всем Вам за полезные подсказки,ситуация исправилась.Ушам стало легче!)

5 лайков

Просто мій кричить коли у стадії є гуляюща коза, може і у Вас так само, у нубійців таке буває, зааненку наприклад зовсім не кричать

НУ ДА,ЕСТЬ ТАКОЕ морду засунет под хвост козе губы оттопырит и орет как Кин-Конг:roll_eyes:

Мои в гоне тоже могут кричать. Девок зовут и жалуются, что им никого не приводят. Долго могут орать, хоть живут вчетвером. Мне по ушам не режет - в доме вообще не слышу, соседям не мешает.

1 лайк

Вот ,и Я подумала что,это индивидуальная особенность козла!хочу ору,хочу мурлычу)

Перші кози, першій цап. Тиждень тому почав духатися, кіз натирає, мене по ходу😂
А у вас вже почалося? Це зазвичай у всіх приблизно однаково гон починається? Я маю на увазі по Україні. Бо читала, що в той рік у всіх запізно було.
Додаю фотосесію з туристами, їх запах не налякав, но він не сильно-противно пахне. Маємо козла по сусідсьтву, від того мене аж нудить.

5 лайков

Наш заано-нубийскй Жорик уже недели две вонючка, а нубийский Ричард еще нет.

1 лайк

Классный козлик :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

1 лайк