"'Иришкин двор''

Нуууу??? Продолжение где? :wink: Понравился вкус?
Ируся, с ПРАЗДНИКОМ ! С Роджеством Христовым! Мира, радости, добра вашему семейству! :christmas_tree::tada::birthday:

3 лайка

Как сказал мой муж - на вкус наш янтарь, а я ему - это у тебя вкус испорченный и ты ничего не понимаешь:-) :slight_smile: , а мне понравился, вот по вкусу он действительно лучше идет к белому винцу:-)

Олечка и Вашу семью с праздником всего-всего самого-самого!!! Сыр производства Дании, вкус нежный сливочный, где-то действительно похож на янтарь, очень нежный… как я говорю - вкусновато, но маловато:-) :slight_smile: плесень не горькая просто как корочка, теперь можно и попробовать сварить свой и потом сравнить!

2 лайка

Да, и еще вчера поганяла своих мускусов ( така получилось) и действительно, теперь они издают разные звуки один шипит, а другой ( другая) крякает:-) надеюсь что это все же парочка:-)

1 лайк

Вот как с первого числа пришло пополнение ( выиграла козлика) так и продолжается у нас пополнение в доме - вот сегодня купили попугая - мечта среднего сына :slight_smile:
Ходил три дня колядовал и вот результат!!!


21 лайк

Поздравляю!!! :grinning:
Это вы уже сегодня обзавелись птычкой? :relaxed:

Да, вчера ‘‘доколядовалась’’ нужная сумма - пришлось ехать в город:-)

3 лайка

Тихон счастлив наверное ))))))) рада за него…да и не только он … все рады :smile:.
Это у Вас мальчик? Ручной? Как назвали?

Хорошая птичка, но очень громкая. Будильник вам больше не нужен:grinning:

2 лайка

Да и мимо рыб я не смогла пройти:-) теперь у меня такая болезнь:-) т.к. маленьких данио съели золотухи - купила парочку таких с усами - не знаю названия… думаю таких больших не слопают:-)


правда сфоткать их трудно:-)

5 лайков

Ира, с прибавлением! Аквариум, попугай, кто следующий?:blush::blush::blush:

1 лайк

Сын - на седьмом небе, а что малыш вытворял… такого всплеска эмоций у него еще не было:-) и приседал и смеялся на своем ''детском ''языке - в общем потеха для всех… назвать еще не назвали … имена меняются через каждые 10 минут. Вроде это мальчик, но и сам продавец до конца не уверен- им только месяц от роду…буде его только учить разговаривать:-)

2 лайка

Ой, Леночка, и не говорите…:slight_smile: кстати вчера и сегодня НАСЛАЖДАЕМСЯВашим сыром… муж сказал - вот это самый вкусный сыр который я ел!!! И это было после Камамбера!! Так что очень прошу рецепт и самого сыра и приправок:-)

1 лайк

:relaxed: Рыбки называются “тернеции” можешь про них почитать :wink:

А у вас тоже есть корелла? А как вы с ним живете, как он обучаем?

Ирочка, вы мне льстите! А приправы розмарин, прованские , чеснок.

Тоже развожу рыбок . Вот достал на обед

11 лайков

У нас волнистый. Корелла живет у моей сестры, они уезжали на 2 недели, а своего попугайчика привезли к нам пожить, в уходе так же как и волнистый, но с него на порядок больше мусора, ну и этот свист, особенно утром, слышали даже соседи( это было летом, окна открыты). Когда он уехал я была счастлива:grinning:
Но это мне так, а сестра им нахвалиться не может, часами может рассказывать какой у них умный и красивый Ричи,

2 лайка

Ооо ! Какое имя - прочитала детям - те сразу - и наш будет Ричи:-) ну до завтра посмотрим:-)

1 лайк

И чем же вы интересно ловите такие ‘‘шпроты’’