"'Иришкин двор''


Пока живут в ванной, очень холодно у нас

14 лайков

Девочки комолки , а мальчик рогатик :slight_smile:

Ой, девочки, растет наше хозяйство все больше, вот уж не думала что так козочки на людей влияют :slight_smile: . У нас появился …та- дам ГЛАВКОЗЕЛ - ІЗАР АМУРОВИЧ спасибо огромное @trots_olia за такого чудесного красавца, фото чуть позже сделаю, что- то я убегалась :). Вот чувствовала моя душа что будем с @Brovarchanka Танюшей родственниками :)!
Но и єто еще не все сегодня к нам приехало такое чудо чудесное , сказать что я облизанная , а он зацелованний - єто ничего не сказать

6 лайков



Фото делалсь на ходу, и облизуемся и бодаемся .

22 лайка

Ну вот, была козомания, а стала коровомания! И прогрессирует! Ира, поздравляю с новым целовательным носиком!
А Изар к вам насовсем? Пускай наделает много-много девчушек! Мы тоже оооочень довольны своим козликом от Тани Броварчанки)

2 лайка

Ой, Мариночка, и не говори, єто бичок, правда дети говорят что олень, как стриженная норка, просто плюш :). У куминой мами, корова после отела упала на ноги, ничего не смогли сделать и коровку сдали, а у нас есть молочко и теперь он еще один претендент :).
Изар , надеюсь, к нам насовсем :slight_smile: Шикарнющий козлик, он тоже зацелованное мной дите:)

2 лайка

А я думала коровка на молочко) Но бычок тоже хорошо, особенно такой красивый) Да, молочка ему нужно немало. Ну пусть растёт большой, хозяевам на радость! А Изар уже вымахал огромный, наверное? Я у Оли на страничке давно его видела. Изменился? Ещё красивее стал? И тоже ласку любит? Наш Буц так и выпрашивает внимание, на задних лапках ходить будет, только любите, целуйте и чухайте)) Нашему только годик был недавно, но уже немаленький такой мальчик :wink:

3 лайка

Акак же, все они обнимашки- целовашки любят :). Да что тут до коров осталось… Муж присматриется уже к голштинам, а я к джерсийкам, аидимо будет строится новий сарай вместо ремонта дома :slight_smile:

3 лайка

А у нас очередное пополнение - тройня! Моя красавица Яся наконец родила, у девушки второй окот,но справилась с тройней! Интересно что и папа и мама безрогие, а козлик один родился прям с рогами 1,5-2 см


Счастливая мама занята козлятками :slight_smile:

22 лайка

Ирочка, ты же понимаешь что кому-то другому я бы его и не доверила :relaxed:. А у тебя я за него спокойна, знаю что всё у него будет хорошо, а как сильно заскучаю, заскочу на чай :wink:. Пусть радует потомством и будет паинькой ))).

Он у нас молодчинка! Ни одна козочка не перегуливала, а Альфу то вообще умудрился покрыть за секунду я даже не могла поверить что так бывает.

И главное не агрессивный. Козлята летом бегали к нему играть и он ни одного сильно не бодал, только легонько так прикасался лбом. играючи, как настоящий папка :relaxed:

6 лайков

Очень интересно каким вырос.

Гены у него уникальные, берегите паня. Его однопометные сестрички Фифочки недавно первый раз окотились, вымячки у обеих как у Фортуны :heart_eyes:

7 лайков

Очень надеемся что ему у нас будет хорошо :slight_smile: определили его в новьій сарай с нашим Боней, клетки пока вьідерживают их " переговорьі" :slight_smile:
Очень хочется соединить моих молочньіх девчат с такими генами :slight_smile: так что будем беречь парня.

3 лайка

Очень интересно ,Танюша, на Фифочек посмотреть )) может когда нибудь фоточку покажешь :blush:…у меня в этом году одна козочка родилась от Изарчика очень хорошенькая высокая ,длинненькая и ещё три козы будут котиться на этой неделе…ждём красавиц-козочек.

4 лайка

Олечка , спасибо за доверие! Надеюсь все получится! Муж заходит в козлинньій сарай, с мужичками поздороваться, то морковку им подсунет, то сухарь, я спрашиваю - подлизьіваешся, нет, говорит, должньі к хозяину привьікать :slight_smile:

4 лайка

Родила наконец то наша карликовая нигериечка Фантазия нам двух козликов. Такие манюсенькие, но маму уже поели и спят, мальчики- козлики будут продаваться. Так что кому карлика - суперпроизводителя - милости просим !

5 лайков

13 лайков

Один похож на маму, а второй на папу! Мальішам два часа от роду :slight_smile:

1 лайк

А вот и обещанньіе фото нашего главкозла Изара. Его козлинное величество кушают травку :slight_smile:

14 лайков

Когда встает на задние ноги, примерно 185-190 см,аж страшно…ведь он еще будет расти…

2 лайка

Аава! У нас пополнение, вернее расширение, вот такие две красавицьі приезали к нам от Валентина Евсеевича!!! Как я их люблю, скоро переберусь в сарай на ПМЖ:)

13 лайков