"'Иришкин двор''

Бабушки дружно ( ну кто ж обидит любимую внученьку) сказали что купят на Именины клетку для Сони со всякими там прибамбасами…чтоб и колеса и горки. Зато мне не будет скучно…когда я ночью делаю какую- то свою работу, будет мне напарница, они же ночные зверьки, вот и будет колесо крутить…чтоб я не уснула :slight_smile: ( ищу во всем положительные стороны).

17 лайков

Сегодня 29 декабря и вот вам наша " зимняя " фоточка:slight_smile:

22 лайка

Ира, классный хомячок! И повод хороший для его покупки - молодец дочка! А у нас морская свинка живёт)) Была с мужем, но осталась одна. И наоборот хотим, но не можем размножить) Первых “поросят” разбирали родственники, а теперь вот мальчика нет.

А как твои карлуши? Я там очередь занимала, на девочку… :wink::relaxed: Как только появится лишняя))

Да, Мариш хома теперь наша любимка:slight_smile:
Хорошо, ставлю тебя на первую очередь! на карлушат , главное девочек дождаться!

1 лайк

12 лайков

Сонина клетка, бабушкин подарок.

И колядки

19 лайков

А сколько еще було поїздок…( извините шрифт укр. так печатает ужас) хорошо хоть девоньки мои в декретом отпуске - запуск, но ждем конца марта, у нас уже весна, так что пасемся опять почти каждий день

1 лайк

То пишить українською :heart_eyes: Яка у вас гарна хата!

2 лайка

То, не моя хата, це ми з моім колективом колядуемо у людей

1 лайк

Були й концерти

18 лайков


І флешмоби Різдвяний, загалом було дуже весело .

19 лайков


Також була поїздка в будинок - інтернат зі святковим концертом і подарунками, і поруч фортеця стояла, ми і туди навідались- це Меджибіж.

17 лайков

Скільки разів за життя проїзджала мимо с.Меджибіж і не знала,що там така фортеця,якби на трасі було написано,скільки би людей змогли подивитися на залишки нашої історії. :kissing_smiling_eyes:

1 лайк

Так, фортеця до речі гарно збереглась.

1 лайк

У нас пополнение!!! Наша коза Береза родила 5!!! козлят , и єто третий окот. Правда меня не било дома пол дня и двое козлят видимо замерзли, у нас сегодня - 15, или слабенькие родились, так что остались трое две козочки и козлик. Забрали их в дом, они маму поели, а теперь в ванной спят :slight_smile:

23 лайка

Вот это да. А козочка как себя чувствует? Многодетная мама!

А еще у гупиков ( рибки) родились 9 малишей. В общем день пополнений.

7 лайков

Вроде нормально, послед отошел, водички попила, стоит ест сено.

Я очень боялась чтоб не пять, она вообще как гора ходила, при том что козел на нее только раз пригнул, видимо генетическая предрасположенность , первий окот -3, второй-4, третий-5!!!

12 лайков