"'Иришкин двор''

Малыши вышли в сад…


И главный пастушок на страже, а то вот на стройматериалы лезут… и во всякие разные стороны:-)

27 лайков

Важно, чтобы главного пастушка козлятки не завалили) А то, как побегут целоваться)

5 лайков

Это да:-) , они ко мне бегут целоваться и кусаться, понимаю свою козу, они как наваливаются все на нее, она бедная просто на стены лезет, я двоих держу, двое сосут ее потом других двоих держу, а то просто бьет их …

1 лайк

Ириш, покажи как там твоя карлуша …не помню как зовут, подросла. И ещё очень интересно козочку от Берёзы малую посмотреть. Хочу к тебе в гости…ну что это такое, живём почти рядом, а практически не видимся :thinking:.

Вечно времени нет ни на что, так и жизнь проходит, и лето проходит…Ира а давай коз в бус куму погрузим и все вместе на мореее! :wink::hahaha::goatlaugh:

1 лайк

и меня с собой возьмите)

1 лайк

Океюшки :wink:, Наташа, собирай козам чемоданы :hahaha:.

1 лайк

Олечка, это да…лето проходит… и жизнь тоже…, приезжай, очень буду рада!
А буса у кума нет… только фура… так что … не получится… давай лучше по очереди на море, а козы в гости поедут.

Так я не о том куме :wink:, а об том который и ваш и наш :smile:…не знаю Ириш, мы что-то с морем поздновато спохватились, уж сомневаюсь что получится так быстренько всё устроить. Ну и сама знаешь я если могу помогу но в дом же их не поселю :smirk:, а на улице в загончике даже крыши нет, ну и на ночь стрёмненько там оставлять.

Так Вы фурой сможете половину форума на море свозить вместе с козами :hahaha: :heart:

8 лайков

За одно и встречу козоводов проведём :wink:

4 лайка

Кум которЫй с бусом едет за кордон, туда нас с стбой и нашими козами не впустят:-) :slight_smile: :slight_smile:

2 лайка

Вот на днях сфоткала мои сырочки

26 лайков

Не вопрос:-) - составляем список и в по маршруту , живой очередью грузимся:-) а на море можно и отдыхать и зарабатывать продавая отдыхающим свежайшее ценнейшее козье молочко!!! Как вам идейка? :slight_smile:

4 лайка

2 лайка

Ира, классные сырочки! А красное сердечко чем покрывала?

Леночка, это молотая паприка, моему мужу почему-то очень нравится…

2 лайка

:yum: ха. конечно нравится, это же вкууусно. Ира, а чем ишшо пробовала обсыпать?

1 лайк

Мне тоже молотая паприка нравится и брынзу обсыпаю,но у тебя просто такой насыщенный цвет, а видно жмот😊

Паприка тоже бывает разная, обну береш - она прям красная и ароматная, возьмеш другой производитель - как будто кто карпич покрошил… и цвет не тот и запах и привкус у сыра не тот… так что не все в наших руках…

5 лайков

Олечка, много уже пробовала, вдохновленная опытом наших девочек:-) , мелко резала укроп - внутрь, сверху - молотый черный перец, внутрь и чеснок хорошо и с маслинами делала, в общем я люблю эксперименты. Тут на фото мои сердечки - тот что внизу , молотая паприка, слева - прованские травы, справа - черный молотый перец- это то что мы любим.

1 лайк