Интернет-магазин "ЗАКВАСОЧКА"

Спасибо, Светлана, я сегодня к вам ( ночью) заходила, уже все хочу!!!формирую заказ на понедельник:-)

Не забудьте указать , что Вы с сайта kozovod.com !!!:wink:

1 лайк

Светочка. а у вас ещё были кажется поддоны для стекания сыворотки ,можно их под формы с сыром подкладывать,или я не у Вас видела?

Оля, есть у нас такое добро:

можно ставить две формы , и я даже прессую небольшим гнётом на поддоне, 2-3 кг выдерживает.
Очень удобно! , а то носишься с сыром по кухне и думаешь куда его приткнуть чтобы сыворотка стекала…:angry:

4 лайка

С НОВЫМ ГОДОМ И ПРИБЛИЖАЮЩИМСЯ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!! :christmas_tree:

Дорогие наши коллеги - СЫРОДЕЛЫ и просто любители молока !
В этот день хотим пожелать Вам здоровья , благополучия , творческого энтузиазма , бодрости !

Самым нежным и певучим,
Белоснежным годом новым;
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Пусть для вас - людей хороших,
Не боящихся забот
Будет он не просто новый,
А счастливый новый год!

Пусть этот год, как и любой день в Вашей жизни, будет особенным и оставит только тёплые чувства!

И если ты Сыродел столкнешься с какими-либо трудностями, мы будем рады помочь и сделать всё, что в наших силах!!!

Коллектив интернет-магазина “Заквасочка”

7 лайков

Дорогие наши покупатели!!! и просто гости нашего сайта!!!
В связи с участившимися вопросами по поводу покупки у нас соли-плавителя (для приготовления плавленного сыра) хотим сообщить:
Отсутствие в ассортименте на нашем сайте солей плавителей - ЭТО НАША ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ!
Мы не торгуем никакими вредными для здоровья ингредиентами!
Нами было проверено великое множество , солей-плавителей! - безвредных среди них НЕТ !
Множество наших покупателей готовят сыры в домашних условиях , так как хотят питаться и кормить деток, полезными и обязательно! безвредными продуктами :+1:

Плавленный сыр Вы с лёгкостью приготовите и без соли-плавителя!
Рецепт такого сыра есть на нашем сайте в разделе “Часто задаваемые вопросы”:

14 лайков

Здравствуйте.Вчера получили заказанные товары и сразу опробовали-сделали адыгейский сыр (мы совсем начинающие сыроделы:slightly_smiling:) Все получилось прекрасно. Очень большое спасибо за подробнейший рецепт и подарок,надеюсь-будем и в дальнейшем обращаться в ваш магазин.

1 лайк

Добрый день!
Наталья, мы рады приветствовать Вас на нашей страничке и среди наших любимых покупателей:smiley:
Будем рады дальнейшему сотрудничеству и общению!

1 лайк

Убедительная просьба!
Всех наших козоводов, и козоводочек :smile: просим при оформлении заказа в комментарии,или при подтверждении заказа по телефону - указывать , что Вы с форума kozovod !!!
Специально для Вас в посылочку будет вложен подарочек :blush:
Не стесняйтесь! - нам будет очень приятно Вас порадовать!

11 лайков

Снова делали заказ и все на высшем уровне.Очень приятно .Особое огромное спасибо за подарок.

1 лайк

Светлана, вчера получила заказ, можно мне получить рецепты на сыр?. minikozka@gmail.com

Здравствуйте!
только что отправили, изучайте:relaxed:

1 лайк

Сегодня утром проснулась с мыслью, что пора бы уже сделать сыр с плесенью…сказала мужу, реакция была положительная, тобишь, делай :smile:

Перед этим за пару дней сделала заказ в Заквасочке, сегодня днем забрала посылку, а там подарочек…закваска для сыра Шевр :yum:


Значит сон в руку :joy:

Светуль, спасибо за подарочек и за быструю передачку :wink:

P.S скинь мне на почту рецептики :kissing_heart:

7 лайков

Ленчик, это СУДЬБА!!!:wink:
Думала,думала…что положить в подарочек , а потом осенило…:heart_eyes:
Очень рада , что угодила!
Рецепты я отправила 18.03 в 19ч28мин
Спасибо за заказ и удачного сыроварения!:cheese:

2 лайка

Добрый день.Заказываем не первый раз в вашем магазине.Очень нравится,что все на высшем уровне.Сделали заказ сегодня снова.Спасибо.

3 лайка

Добрый вечер!
Спасибо за сотрудничество!
Марина, не забыли указать в комментарии , что Вы с козовода? :relaxed:

Если забыли , то можете при подтверждении заказа в телефонном режиме сказать Надежде :point_up:

1 лайк

Можно зделать заказ на укрпочту?

Не могу по ссылке перейти, попробую через гугл

Конечно можно и на Укрпочту.
Если сумма заказа будет меньше 200грн - то укажите, что договорились со мной.
(Обычно мы отправляем на Укрпочту заказы на сумму не менее 200грн и только после полной предоплаты заказа на карту Приватбанка.)

Да я буду заказывать и проплачу всю сумму на карту так лучше,вот только определиться не могу, столько сыров новых,и все попробовать хочется