Хутір Семиділки

Мені 100гр. Хочу ще з мамою поділитися.

Галя, я тоже капустки хочу, хоть ложечку!

І мені будь ласка грам 100

1 лайк

Галина, добрый вечер. Запишите и меня на капусту). 100грамм.

Галя, і я в чергу за капустою 50гр

1 лайк

Вітаю всіх, хто читає з ще одним святом) Будьте ВИ і Ваші родини успішні і здорові. Хай вам рясно сіється добром і в коморах і в дворах і в душах.
Дівчатка милі, рідко заходжу на сторінку, бо цей хитрий форумець так затягує) Тільки сіла в суботу тільки на секундочку, а вже й понеділок). Чоловік нещасний волає- вернись в сім,ю! у тебе ж…кози! :disappointed_relieved: :smile::goatlaugh:Ох, ті кози.
Розібралася з насінням капусти. Вистачило всім, хто записався
@Ivanovna Лариса-100
@mihajlovna Инна-100 гр.
@anon23492596 20 гр.
@Mariana Марьяна 50 гр.
@Varvara Инна 20 гр.
@Mehtatel Марія 100 гр
@Liliia Лилия Москаленко 100 гр
@nina Нина 50 гр.
Напишіть, пліз, особисто адресу, всі, хто є в списку. Розберемось, кому якою поштою висилать, туди ж скину вартість)
@babushka-11 Марина -50 гр. привезу, як буду по комбікорм їхать) у вівторок або в середу.
Кого ще цікавить така капуста. буде в магазині через місяць. Магазин “Урожай” вище по темі є адреса.

5 лайков

Ось ще фотки ранньої осені. Такі кумедні, що не могла не виставить.
Якщо високо до листочків ,
то можна і на сестру обпертися)

Тріо …козеничів…Ксена,Мирося, Рахман.)


Дивись, дивись, і махай лозиною, а я їстиму).

26 лайков

Галя,я перша кинула клич,а мене нема в списку132046378

Так що трошки на мене залишіть,якщо буде,то напишу адресу.

2 лайка

Бо шляпа я) Зважила 20 гр. а не записала. Пробачте :weary: більше не буудуу.
Пізнувато, але дуже дякую за поздоровлення. Дуже приємно за таку увагу.

2 лайка

Москаленко Лилия Николаевна
ул.Комарова, 20
с.Станиславчик, Черкасский р-н, Черкасская обл.

Пожалуйста, мне отправьте Укрпоштой. И ближе, и дешевле.

Очень рада, что всем желающим достанется. Спасибо большое!

1 лайк

Галочка, солнце мое, и меня в списке нет. Мне же еще и 20 штук резинок. Не забудь про меня ,я надеюсь и жду :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

11101 Житомирська обл. м. Овруч вул. Тараса Шавченка 31 а кімната 105, Можаровська Марія Миколаївна. Укрпошта. Дуже дякую що мене включили в списки.

Галя, зайди в тему “Дача в селе - козы на лето”, там є для тебе темка. А то людина не знає,як зайти до тебе на сторінку.

Дівчатка, я є), в порядку, капусту вишлю, з усім розберуся. Розважена, лежить, жде мого виходу в люди. Галю, за резинки пам"ятаю) ДУЖЕ ЗАЙНЯТА. Чим? Обов"язково хвастонуся аж на цілу гривню)

5 лайков

а у вас амарант який? в мене з бордовими китицями, я шукаю з зеленими або жовтими

Для корма животным можно давать только кормовой, или лекарственный, декоративный нельзя, он содержит ядовитые алкалоиды.

У меня в этом году были сорта Харьковский - 1 и Лера. На суглинках выросло плохо, а вот у тети на сероземе под 3 метра Харьковский был.

а де ви насіння купували, у нас я не знайшла в насіннєвих магазинах

Инна,а Вы его резали и он отрастал,или как ним пользоваться,то есть как ним можно кормить?

Я в интернет-магазине брала, гляньте вот в этой теме

1 лайк

Вера, ситуация такая. У нас же дождей не было от слова вообще в прошлом году. Посеяла я его сплошняком в мокрую еще землю. Хожу смотрю - нету всходов и все, пересеяла. Пару недель - всходов нету, пырей зато разрастается. И третий раз подсеяла, как раз небольшой дождик был. Очень и очень долго у него появляются всходы и нужен полив.

Тете я давала семян совсем немного, насыпала в баночку- пенициллинку (как для антибиотиков). Она посеяла у себя в низине, там всегда у них по весне вода стоит. Посеяла всего 1 рядок. Очень быстро взошел и вымахал огроменный быстро.

У меня же на суглинке вырос максимум где-то мерт- метр с небольшим. Но кисти дал чудесные крупные, сушила, буду досеивать с люцеркой в этом году. Кстати, семена по размеру похожи.

Сначала есть не хотел никто - в начале вегетации. А вот со второй половины лета очень и очень стали кушать все. Обрезала, оставляя пару глазков, или как они называются - устьиц. И разрасталось.

Осенью козы первым делом туда, люцерну не хотели отросшую, а амарант под корень, даже стебли толстые грызли, они чуть тоньше, чем подсолнечника.

6 лайков