Хозяйство «ВЕСЕЛКА»

Наташа, напишешь цену за сколько?

1 лайк

Вітаю Наталя, діти красавци. Ніка королева, така поважна. Дакар цікавий такий вийшов з вухами коричнуватими. Бінго профіль те що треба. Ще раз вітаю, гарні малюки всі, гарних їм ручок.

1 лайк

Ніка неймовірно гарна :star_struck:

1 лайк

Спасибо! Мне Ника тоже очень нравится… ноги, уши, экстерьер, окрас…:heart_eyes: долго решала себе оставить или продавать, но т.к. нет второго козла, а папой крыть не хочу, всё же решила продать, а себе буду подыскивать похожую только с другого хозяйства.

3 лайка

Давай махнемся , не глядя :grin:

3 лайка

где ты раньше была :thinking: она уже забронирована…

2 лайка

Натуль , шучу я :grin:

Хотя … очень жаль что я опоздала :roll_eyes:

1 лайк

20180506_102039(5)
Наташа, вот такие уже мы стали. Кушаем травичку.

22 лайка

Ничего себе как он вырос :astonished: таким большим кажется для своих двух месяцев, должен быть крупным козлом.

Люда, а пастушок рядышком это тот ребятенок что приезжал забирать козлика?

3 лайка

Люда, всё забываю спросить…у него рога не растут?

Да, мой помощник. Маратик,наших трёх месячных козлят перегнал ростом))) не хочет никак молоко из миски пить, ток из бутылочки. Рога не растут, там уже почти не видно ни чего заросло шерстью.

6 лайков

Это наш первый опыт обезроживания термокаутером вот и волнуюсь всё ли правильно сделали. Пока ни у кого не растут, надеюсь уже и не вырастут.

в прошлом году я никого не смогла переучить на миску, причем воду пили из ведра, а молоко только из соски.

4 лайка

Я думаю уже не вырастут. Зимой тоже буду покупать термокаутер. Маратик тоже воду пьёт из ведерка а молоко не хочет. Он наш целовака и любимчик. Я такого спокойного козлика ещё не видела. Мужа теперь и уговаривать не надо на козочку. Вчера сказал ты весной штук 6 сразу по купай)))))). Что то дождь мимо нас пролетел вчера((((

4 лайка

Бри - мой первый опыт сыра с плесенью. Сама не ожидала, но получился вполне съедобным… моим понравился… заказывают ещё :blush:

48 лайков

Наташа, ну бомбезный же Бри получился! Поздравляю!:smiley::smiley:

1 лайк

Спасибо, Оля! Я очень рада, что он у меня получился, это вдохновляет варить ещё…

3 лайка

Мечта идиотки,Я пока только брынзу и моцареллу освоила:worried:

2 лайка

А я варю сложные сыры, а до млцаредды руки не доходят никак

4 лайка

Для меня пока и моцарелла сложно, когда-то попробовала сделать, не получилась :slightly_frowning_face: теперь тоже руки не доходят…но в планах есть :wink:

1 лайк

Ну моцарелла не такой уж и простой сыр. Посложнее экстрима твоего или сыра по типу лябан.

2 лайка