Хозяйство «ВЕСЕЛКА»

оце і є нормальні…:blush:

4 лайка

Наташ, я на ОЛХ глянула…так там вообще глаз ни на чем не остановился, да и предложений мало по Полтавской области. :roll_eyes::sweat:

2 лайка

Та ще і запах природній, а як на преміксах - ну дуже неприємно пахне. Якщо пройти мимо двору, де вирощують свиней на преміксах, то ви ніколи не забудете той запах. А якщо дідівським способом годують, то свиней у дворі не чуть, не пахнуть.Ну, хіба що там зовсім не приберають.

4 лайка

У нас не пахне ні свинями, ні козами :slight_smile: Та й преміксів мої тваринки ніколи не бачили. :slight_smile: Для нас перш за все — якість, та й люди які купують у нас м’ясо вже встигли це оцінити :slight_smile:

3 лайка

Ой, Оля, не скажите) Свинские говняшки едючие-вонючие) Убираюсь у них каждый день, собираю в ведро какашули в перчатках тонких латексных, так запашок через перчатки прилипает к рукам. Потом мыть надо несколько раз, чтоб совсем не было запаха.

Правда, я очень привередливая на запахи.

2 лайка

а почему руками? я убираю с помощью лопаты.

5 лайков

Да то когда глобальная чистка. А я каждое утро, ведро взяла, какашки с угла подсобирала, чтоб почище было. Мне с лопатой как-то не очень удобно, так быстрее. Да дверцы узкие, пока пролезешь, и солома мешается, если лопатой убирать.

Ммм… так и перчаток не напасешься,если руками собирать…:thinking:

1 лайк

Я же работала в перчаточной фирме, запаслась надолго по оптовой цене.

2 лайка

Ааааа…ну тогда конечно :joy::joy::joy:

1 лайк

Інна, купи в будмазі кельму і не мучайся. У мене в кожному козлятнику кельма на гвоздику і відро під дверима, а за поросят і не кажи, Там хоч совочок, хоч лопатку заведи. Я тобі як мама кажу, бійся і бігом виконуй!!!

10 лайков

О, про совочек спасибо, идея мне понравилась. А я и не мучаюсь, делов-то 5 минут, собрать в ведро)

1 лайк

Окоты в хозяйстве закончились со счётом 5:2 в пользу мальчиков.
Наши козлята:

Зоряна + Прадан — три мальчика 75%

Марат

Миндаль

Мускат

31 лайк

Прима + Прадан — мальчик и девочка 81.5%

Дакар

Кира

33 лайка

Сабрина + Прадан — один мальчик 75%

Бинго

35 лайков

Милана + Прадан — девочка 87.5%

Ника

39 лайков

Наши любимые пеньки, на них можно попрыгать и на солнышке полежать погреться.

47 лайков

Шикарные малыши у вас ттт :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: пусть растут здоровенькие.

1 лайк

Красивые малыши. Наташа, а Нику продавать будете?

1 лайк

Спасибо, Люда! Нику вероятнее всего буду продавать.

1 лайк