Хозяйство "Minikozka"

В чера тоже били на прогулке.


16 лайков

Мальчики стали такие красавцы просто пупси.

17 лайков

15 лайков

А у нас снігом все покрите.

1 лайк

У нас тоже,при чем слой такой неслабый - по косточки где-то

1 лайк

А у нас на селнишке растаяло и травка приглядывает, листочки носами розгортают и жёлуди кушают, кору с веток обгрызают.
На сени стараюсь экономить, с утра овсяная шолуха, тыква, вареная картоха, висивки. зерно, потом на выпас и козы сыти.

Решила я прикупить своим козочкам минеральный лизунец, заказала у нас в Кропиве, хорошие у них скидки и соль ничего себе.
По думивая что 4.800 кг, хватет до висни но ни то било, козы гризли можно сказать всю, за 2 ни дели.
Вот финал надо снова покупать.

А у нас еще не было и снежинки, гуляем пока по летнему расписанию,правда день короче.

1 лайк

Миропа любит очень дубовые листья.

1 лайк

Вот чем мне нравится осень, тем что козки одевают шикарные шубки и их приятней тискать,вид сразу солидный становится :wink:

Да Оксана, смотриш это подушечки мягкие.
Я тоже любуюсь осе ними козами.

1 лайк

Я своих называю зимой - мои хомячки или медвежата) Пушистики.

3 лайка

Пару дней тому делали выбраковку, резка коз, то там сколько жира, ни возможно от искать почки.
Бурдюки жира, в чира засолила мясо на бастурму, 7.500 кг
К новому году будет смакота.

6 лайков

Рецепт проверенный?тогда делитесь. :slightly_smiling_face:

Рецепт брала с ютуба. получица то потом по хвастаюсь.

1 лайк

А что Вы с этим жиром делаете? Тоже была выбраковка. С виду худая коза, а жира целое ведро. Куда его применяете?

Галина, в нутриний жир, берем на лечении кашля, поверхностный жир собачкам для варения каш.

1 лайк

Дорогая, уважаемая, любимая Галчушечка. Искренне поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья тебе и всей семье., улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний в твоей жизни. Благодарных покупателей и легких окотов в нашем любимом, но тяжелом деле. Этот день только твой!

5 лайков

IMG-915195dfd134e443b683a6d2139a4ab0-V С Днём рождения! Побольше здоровья, улыбок и только положительных эмоций :smiling_face_with_three_hearts:

4 лайка

Вітаю з днем народження, здоров’я і наснаги. Гарного настрою.

3 лайка