Хозяйство "Minikozka"

Это к вам далматиночка приехала? Красивая козочка.

2 лайка

Да Наша, к камне на хозяйство приехала козуля, это маленький слоник 41 кг.
Я спать ложилась, и вставала и видела эту далматинку, так мне хотелось прикупить эту козочку.
Ну вот моя мечта дома, спасибо большое хозяину Виктору за выращенную козочку.
А муж привык что я в основном покупаю козликов, вовремя упаковки козочки в дорогу заявляит, хорошо упаковывайте песюна, я в шоке какой пис это козочка!
И смех и грех.

14 лайков

Галя не томи давай уже викладуй свою писюху далматинку , дуже вже хочеться і нам полюбуваться, ти ж на плечах не несла а їхала і милувалась краєвидами, відпочила від хазяйства тепер фото в студію.

4 лайка

Як я хотіла цю далматиночку,але діти невблаганні,то я і не просила.Хай росте і множиться Вам на радість.Гарна козюля :rose::rose::rose::heart:

4 лайка

Вера, как ваш пальчик? Пусть Галя нас простит, но у Веры до сих пор нет страницы! И спросить негде.

3 лайка

Спасибі Інночко.Помаленьку йдемо вперед.Через 14 днів зняли шви,а спиці ще 4 тиждні торчати на 1 см з пальця.Помаленьку вже дою,коли нема дочки.Заросло дуже гарно,але ж там розбитий сустав.Обіцяють,що склали гарно,що колись повинен згинатися.Живу надією,а взагалі,як буде.

9 лайков

Ну да она слоненок. В принцыпе у нас все козлята слоники. Вот к примеру Снежинка которая тоже продается в 70 дней 24 кг.Чем не слоник? хотя мама у нее не крупная, да и сама девочка не толстая, скорее рослая. На фото она так не выглядит. Ну молочка пьют вволю, ну и наверное папины гены.Его я не видел какоето время, а когда с Вами его увидели то приятно удивился. Он похорошел за лето, и на свои полтора года выглядит достойно.Хотел бы услышать Ваше мнение о Гефесте (Джефе) как от человека видавшего многих козлов, мне ведь особо не с чем сравнивать.Миропа уже с кем то подружилась? У нее есть характер, на следующий год на пастбище она будет в первых рядах. Ну паказывайте уже свою Миропу,не томите народ.

3 лайка

Народ я очень заболела, состояние чумное, мисли все спутались в голове.
Наберусь немножко сил и буду с вами, и с брошу фото Меропи славная девчонка.

4 лайка

Галина, выздоравливайте

4 лайка

25 лайков

Ходили сегодня гулять и пастись

20 лайков

19 лайков

Гарне стадо і Міропа гарна. Виздоровляй, Галя. ( А може для тебе сьогоднішній випас стане ліками? )

2 лайка

Олечка, я распалила костра с веток дуба сидела и грелась, а козочки жёлуди кушали.

5 лайков

Галина, выздоравливай, прекращай болеть

1 лайк

Сегодня уже мне лучше, спасибо за пожелания.
Немножко сыров покажу.

33 лайка

Красівущі сири і смачні ( я пробувала в Києві. І дівчата їли, хай підтвердять - смакота!) Галочка, тобі вчорашня прогулянка пішла на користь. Все було по Комаровському - свіже повітря і позитив. А ще багаття в лісі - це ж неперевершено.

6 лайков

Да Оля, по осени люблю пасть коз и распалив ать костра, это у умиротворит душу.
Становиться тепло на душе, и в ноги тоже тепло.
Немножко есть слабость и задишка, сегодня тоже пойду по техоньку пасть казулек.
Люблю варить сыры с осениго молока, выходят на славу.

4 лайка

Галина, а как козочки относятся к костру? Не пугаются и не убегают?

Инна, спокойно даже молодежь очень интирисуица, просто мордами в костер, вынуждено от гоняю.
А Миропа в чира подходила греться.

4 лайка