Хозяйство "Minikozka"

Наш мальчик Парис


У рожай арбузище.

17 лайков

16 лайков

И кто из черненьких Стелла? плохо лица видно-не могу узнать.

1 лайк

Девочка Стела.

16 лайков

А вторая это чья черненькая? Стела окрепла и так выросла. и Париска уже возмужал. Так хочется чтоб они росли быстрее и деток в этом году привели.

Девочка Турла, мама Бурулька, бабушка Мальва.

Нашла фото только бабушки Мальва, а Бурульку маму Турли, надо будет с фотать


Там на задним фоне.

3 лайка

10 лайков

Шрек прикольный. Похож на дедушку ау. :smile:

5 лайков

Гарні і любимі козюлі. Тащить такий мішок - не легко, але для любимих кіз, чого не зробиш. А гарбузи здоровенні. Буде смакота всім.

1 лайк

Оля, мешок очень легкий, в нем солома.:hugs::stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

А тачку тягнуть? Трудяга ти, Галинко, що там казать.

2 лайка

Оля, в чира успела все привезти, дубовое лист я 4 мешка, 2 мешка кукуруз, дровец немножко дубовых виточек, на даже варить картошку.

3 лайка

О, Боже. У меня появился новый комплекс- я ледацюга!
Вы как это все делаете, вместе с козками? Я пока сено в мешках к краю пастбища таскала, мои бегали за мной и не паслись толком

2 лайка

Ирина, привет я только пришла с кукурузы, перевезла 3 мешка.:stuck_out_tongue_winking_eye:
С козами тоже рву 2 мешка листья дуба, по дороге захожу в кукурузу с верху мешок с кукурузой, и иду домой.:rofl:
Козы - девочки, :goatlaugh:тоже грызут все что могут ка чаны, люцерна, ветки все что ни так растет. И так день в день, так и уходит лето.:astonished::thinking:

3 лайка

Галя, ти підірвеш усіх своєю завзятістю! А у нас до обіда роса, вже все переробила, може хоч після обіда рванемо з дому, чи шипшина, чи ще щось, ну не можна ж вдома сидіти!

Оля, летом за ногами притянут. а зимой и возом ни превизош.:racehorse::hahaha:
Варю сыр, и внуков спать. а сама с козами по солому и кукурузу, в ничке еще 3 мишка.:stuck_out_tongue_winking_eye:

6 лайков

Галина, а Вы листья на зиму заготавливаете или сейчас скармливаете? Если на зиму, то как сушите?

Танечка. на зиму. липу ветками ни большими. а дуб то обриваем отростки с листьями.
стараюсь сушить все что попадает под руку, крапива, Полин, листья клена, зимой все покушают.:stuck_out_tongue_winking_eye:

Сейчас пусть сами трудяца.

4 лайка

К нам пр ехала новая козочка, Меропа фото по же сегодня уставшие с дороги.

9 лайков