Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS"

С Днём рождения!
Самые лучшие пожелания!
Без названия (11)

1 лайк

С днём рождения! Радости, любви, здоровья и много- много удачи!

1 лайк

Присоединяюсь и я к поздравлениям!
0-5

1 лайк

А у нас старший сынок родился 1 апреля,когда мужу позванила с роддома и поздравила с рождением сына, долго смеялся…не поверил :smiley:

4 лайка

гарні кози, особливо та що в білій камізельці

Наташа , как Ваши дела ? Как Полинка ?

2 лайка

Наталя, а що ще додаєте до молозива при запікання, рецепт можна?

1 лайк

Полина потихонечку восстанавливается. Конечно есть еще проблемы и с кишечником и др. НО самое главное, что она сама кушает. Ко мне уже так сильно не привязана. Самостоятельный человек. Собралась уже вместе со всеми после каникул учиться, а не индивидуально.

У нас в Полтаве, в поликлинике на нее смотрят как на инопланетянина. Врачи читают выписку и все. Ничего порекомендовать не могут т.к. такого случая у них еще не было. Да маленькие детки были с ожогами, но не таким и без такой операции.

Но мы сильные, мы прорвемся.

21 лайк

Галя, рецепт є тут Молозиво из козьего молока

Але яєць я беру більше і мої люблять солоденьке. а загалом все так само. Тільки випікаю я у духовці.

Тут и сомневаться не надо .

А это очень хорошая новость . Удачи Вам всем !

Она пускай голову поднимает выше , что сумела все пройти и перебороть .

6 лайков

Наташ, хочу побажати тобі і ттвоїй родині миру, спокою, здоров’я. Силу і терпіння не бажаю, минулий рік їх випробував, вони є. Полінка стала у нас дитиною форуму. Ми всі за неї переживали, а тепер радіємо. Цьомай донечку за мене. Ще раз - з новорічними святами!

13 лайков

Дякую, Оля. Й тебе з новим роком. Бажаю тобі і твоїй родині теж здоров’я, щастя й все що задумано, те й збулося. Ви теж сильні, теж багато пережили. Ви маєте бути щасливими.

4 лайка

21 лайк


Я и мои дорогие и любимые муж и доця…жаль сына нет в кадре…он фотографировал.

50 лайков

Дай Вам Бог здоровья!

2 лайка

Полинка улыбается - для мамы самая дорогая улыбка) Как она, Наташа? Жизнь налаживается?

4 лайка

Да, потихоньку. Уже начала набирать вес. Кушает очень часто но по немногу т.к. отверствие от гастростомы еще не затянулось и диета как у язвенников, но ничего потерпим еще немного и все будет отлично.

17 лайков

Это уже ерунда, главное, что все получилось! Пусть быстрее заживает и девочка радуется жизни!

4 лайка

Хорошие новости, Наташа :+1: :rose::rose::rose:

1 лайк

Ой, я тебя не сразу узнала, аватарку сменила.:blush::relaxed: