Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS"

Сегодня провожала родителей домой, в Черкассы, ну и естественно положила им немножко сырочков для сырной тарелки : Горгонзолу, Манчего, Качотту с клюквой и качотту с итальянскими травами ну и их любимый адыгейский.

Сырочки варила в приезды свои из больницы, а ухаживал за ними муж. Так что совместное производство.:wink:

19 лайков

Так рекомендация одна…жевать все тщательно 32 раза и все. :blush:А жирного, жаренного и острого она и раньше не ела.

9 лайков

Наташа , подарочки это хорошо и нам приятно , что Вы оценили . :slightly_smiling_face: Но самый главный подарок возвращения Вашей дочки домой , да еще и с такими замечательными показателями . Полинка,пускай набирается сил , радуется жизни . А родители не много успокоятся и морально отдохнут .

4 лайка

Наталочка,и мои поздравления примите -с возвращением домой! С наступающим Новым Годом и пусть все неудачи останутся в этом году,а в Новом Году всей вашей семье много много здоровья и Благополучия!

3 лайка

Наташа и Полиночка с возвращением Вас домой !!! Это самое главное и очень рада за Ваш результат . С Новым годом Вас .Пусть все невзгоды отойдут от Вас и наступят счастливые дни и моменты в Вашей жизни . Удачи и ВСЕГО ВСЕГО ХОРОШЕГО и ПО больше !!! :tulip::christmas_tree:

3 лайка

14 лайков

11 лайков

С Новым годом! :christmas_tree: :christmas_tree: :christmas_tree:
Наташа, хочу поздравить с днём рождения
И в этот день Вам пожелать
Любви, успеха, наслаждения,
Чтоб никогда не унывать.
:tada: :tada: :tada: :tada: :tada:
Чтобы мечты всегда сбывались,
Сияли радостью глаза.
Чтобы проблемы разбегались,
Судьба дарила чудеса.
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

4 лайка

getImage (53)

3 лайка

С Новым Годом! С Днём Рождения! Счастья любви и процветания!

3 лайка

Наталочко! З Новим роком! З Днем народження! Нехай всі проблеми і негаразди залишиться в минулому, а далі - здоров"я, удачі , здійснення мрій тобі і всій родині. Цілуй донечку, ви - бійці, які не здаються. Бажаю ЩАСТЯ!

5 лайков

Дякую всім вам мої дорогі. Да, так співпало, що я починаю рік, такий собі подаруночок під ялинку :smiley::christmas_tree: батькам моїм. Дай Бог їм здоров’я.

Моя донечка з чоловіком подарували мені фондюшницю. Тепер треба шукати рецепт для сирного фрндю. І який домашній сир підходить для цього?

6 лайков

image

2 лайка

image Наташа , так Ваши родители хорошо придумали два праздника в один день . :blush:

2 лайка

С Днем рождения!

7 лайков

Да, хорошо пошутили 1апреля. У мамы день рождения…вот папа и поздравил. :joy::grin::grinning:

15 лайков

Так получается - праздник удался .:stuck_out_tongue:

1 лайк

Поздравляю с двойным праздником! С Днем Рождения и с Новым Годом.

А рецепт фондю искать не надо) Вот он.

1 лайк

13554402

1 лайк