Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS"

Поздравляю с первой маленькой победой! Давайте и дальше на поправку, пусть не быстро, но уверенно!

9 лайков

Ты, мама, держись там и не нервуй! Она, связь эта между мамой и детьми знаешь какая сильная!? Я когда беременная была, был у меня токсикоз жуткий. Так мою маму тоже тошнило да так, что пошла и она на проверку к геникологу :astonished: А оказалось, что это из-за меня :joy: И так 2 раза было и со старшим, и с младшим. Во второй раз мама мне: Шо? Опять? :joy::joy::joy:

17 лайков

Наташа, вы держитесь там вместе с Полиной.Терпения и здоровья тебе, материнская молитва и забота, творят чудеса. Держитесь, девочки, обязательно наступит светлая полоса.

8 лайков

Не…е…е… я в порядке…уже. Уже есть ясность ситуации.:wink:

21 лайк

А я уже знаю кому Наташа вязала варежки!

А я уже их примеряю :upside_down_face:, они такие тёпленькие, снимать не хочется :slightly_smiling_face:

Уже похвасталась в теме. Слов не хватает…восхищаюсь!

Спасибо огромное и низкий Вам поклон за очень приятный сюрприз! У Вас золотые ручки! Теперь ещё чаще буду Вас вспоминать и молиться о Вашей Полиночке.:rose::rose::rose:

16 лайков

Затамуйте, друзі, подих: Миколай сьогодні ходить.
У віконце заглядає, подарунки підкладає.
Звечора повірте в диво, ну а зранку вже сміливо
Під подушку заглядайте і дарунки забирайте.
Якщо там порожнє місце, то це свідчить ось про це:
Він здійснив Ваші бажання ще сьогодні спозарання,
Він молитву Вашу чув, у кімнаті Вашій був
І за Вашу щиру віру дарував Вам щастя міру,
Пуд здоров’я і пуд віри, кілограмів сто надії,
Фунтів міліон любові і кохання не на слові,
А каратів так відерце він вживив у Ваше серце.
Ну і ще букет удачі і добра у Вашу вдачу.
Щедрий, добрий чарівник чарував над Вами й зник.
Ваші очі тепер сяють, Миколая прославляють.
Новий рік не за горами, нове щастя уже з Вами.
Я із святом Вас вітаю й віри в диво Вам бажаю.

15 лайков

myk2_300x218

8 лайков

У меня сегодня столько эмоций…настоящий праздник. Начну с самого главного - Полине сегодня разрешили пить…ртом…верите…для ребенка, который больше полугода не ел и не пил ртом это БОЛЬШОЙ подарок. Она пила сегодня воду и чай…и так жадно…говорит что боится что это последняя чашка.

А еще утром пришли денюжки на карточку…и сумма как для нас не маленькая…смотрю, что пополнение было в Харькове. Людей очень много нам помогало и знакомых и нет…но потом вечером пишет мне в вайбере мамочка мальчика, который лежал у нас в палате всего одну ночь (потом его перевели в другую палату) сентябре и пишет что это Полине на фруктики они на работе собрали.

Ну и на последок…не было возможности у меня ребенку купить подарок к празднику…все время при ней…ехал на выходные к нам папа…я ему дала задание купить что нибудь на подарок…но ни мыслей ничего конкретного не сказала. По дороге был только магазин АТБ. Ну куптл он там какую то безделушку. Дочь так…сдержанно отреагировала…но сказала что трусикам и носочкаб была бы больше рада. И что ей вообще не нужен был подарок…у нее и так сегодня праздник но соседке по палате подарили косметичку которую нужно самим разукрасить…и смотрю у нее аж глазки загорелись…в общем выскочила я после обеда…и купила доче сумочку с узорами “антистресс” которую нужно самой разукрасить…ребенок был в шоке…она сказала что на подарок вообще не расчитывала т.к. на лечение идет очень много денег. Но она была очень рада.

41 лайк

Пусть Святой Николай поможет Полиночке быстро восстановится! Я так рада за вас !

7 лайков

Я еще на эмоциях забыла написать, что сегодня она начала ходить…понемножку т.к. после длительного лежания у ее ноги болят. Да и вес очень маленький.

30 лайков

Наташенька, Полиночка, Боженька с Вами! И Св. Николай! И мы тоже! Поздравляю вас с вашими достижениями! Вы умнички!Главное не торопиться! Все успеется!
С праздничком Вас! Скорейшего выздоравления и ещё хочу пожелать встречать Новый Год ДОМА и с ещё большими достижениями :wink::innocent::kissing_smiling_eyes::kissing_smiling_eyes::kissing_smiling_eyes:

5 лайков

Спасибо, Таня @KozaMimoza …да я тоже надеюсь что нас выпишут, но события торопить не собираюсь.

4 лайка

Поздравляю! Это очень большой прорыв в лечении! Только пожалуйста, не торопитесь, чтоб не навредить!
Маленькими шажками, в прямом и переносном смысле.
Наташенька, вес у Полинки нормальный, не критично это. Наберется, важно, чтобы все шло по нужному пути.

А ходить конечно, нужно учиться, после аппендицита я не ходила всего пару дней, и то пришлось учиться, а тут столько. Аккуратнее!

Полинке очень большой привет! Она ооочень большая умничка! Пусть все налаживается.

15 лайков

Не хочу засорять там тему . Наташа , что у Вас любит? В ее сейчас состоянии , маленький промах может сильно обидеть . Напишите мне в личку адрес Н.П .

Дорогая моя виртуальная семья…хочу с вами поделиться очень и очен приятной новостью…Полина сегодня кушала сама супчик. Ребенок еще вчера вечером боялась что сегодня она не сможет сама кушать…но…ее страхи напрасны. Отменили уже антибиотики и мы прогулялись с ней вместе с 4 на 1 этаж. Вот.

53 лайка

Это очень радостная новость. Молодец, Полина! Так держать!

7 лайков

Галочка, ничего что так обращаюсь? Вы свою страничку не открыли…очень уж в гости виртуальные хочется.

4 лайка

Вот это новость! Поздравляю :bouquet::bouquet::bouquet: ТТТ

3 лайка

Галочка, ничего что так обращаюсь? Вы свою страничку не открыли…очень уж в гости виртуальные хочется. Мы же почти соседи. :grinning:

3 лайка

Наташенька, очень рада за Полину, за всю вашу семью! Очень хорошие новости! Вы молодчинки!

8 лайков