Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS"

Не шутите с такими стрессами.Они безследно не пройдут,знаю по себе.Уже восемь лет прошло после моих испытаний,а меня при малейшем волнении трясет из середины мелкой дрожью,сижу возле стола,пока пройдет.И уже не трикардин,а посерьезнее лекарства,но я их принимаю только тогда,когда мне очень плохо,что тоже неправильно.А Вы молодая,должны быть опорой своей Полинке на долгие годы,так что обследуйтесь и полечитесь хоть амбулаторно,чтобы потом забылось все как страшный сон.У Вас еще долгая жизнь впереди.:heart:

6 лайков

Я с вами согласна, но без стресса видно не вышло. Обследоваться буду уже потом.

7 лайков

Даст Бог, дитё поправится, не зря всем форумом молимся. Тяжелее всего, когда что-то с ребёнком происходит. Свои болячки переносить гораздо проще, чем болезни детей- душа разрывается… У меня мой старший сын, когда ему два годика было, подставил стуло, сверху- табуретку и добрался до аптечки. Искал витаминки, как потом объяснял. А нашёл в пузырьке две последних таблетки клофелина и быстренько выпил. Подбегает ко мне и показывает пустой уже пузырёк (моя мама принимала от давления)… Я тут же в скорую, сына водой отпаиваем, пока скорую ждали… Скорая уже через 7 минут приехала, а он уже без сознания… Бегом ему укол сделали и в больницу. Едем, а мне врач и говорит: месяц назад девочка пятилетняя тоже клофелина напилась и спасти не успели, так я прямо в скорой сознание и потеряла, мозги не выдержали… Слава Богу, ребёнка откачали.

20 лайков

Вот это правильно ))) смена обстановки хоть не много развеет и мысли, и силы восстановятся :+1::+1::+1: Кто молодец? Наташа молодец! Ты большая молодец :wink:

12 лайков

Наташа, пусть все наладится и будет все хорошо. Просто слов нет…

2 лайка

Скорейшего выздоровления Полинке!:christmas_tree::gift::gift::gift::gift::gift::tada:

3 лайка

Наташенька, как ваши дела? Как Полинка?

2 лайка

Тоже жду информации, как дела.

5 лайков

На сегоднящний день все хорошо. Температура и анализы хорошие ттт. Теперь нужно ждать чтобы имплантант прижился. Ей нельзя поворачивать голову и в реанимации после такой операции лежат 7-9 суток, а она уже на сегодня собралась вернуться в палату. Ну ничего. Совмесно с врачами мы ее убедили потерпеть еще немного. Согласилась. От всех вас, форумчан, я ей передала привет. Ей было очень приятно.

29 лайков

IMG-66af23cd443ead7202470899c99d9c87-V
Эту фотку она у себя в инстаграм выложила. Вот как она сейчас выглядит.

51 лайк

Молодчинка! Выглядит бодрячком :+1: Сил, терпения и послушания (имею ввиду слушатся докторов в первую очередь на данном этапе) :wink:

5 лайков

Да, главное положительный настрой и не падать духом. Но ей хочется всего и сразу, тем более уже ничего не болит. Но у нас уже не раз было все хорошо, а потом резко все менялось. Поэтому жду, верю, молюсь и надеюсь.

16 лайков

Все будет хорошо…по-другому просто быть не может…выздоравливай,Полюшка :rose::rose::rose:

7 лайков

В этот раз всё просто обязано быть хорошо! Такая красивая, молодая, позитивная девушка как по другому! Нашими общими молитвами болезнь уйдёт! Пусть только бережется!

9 лайков

У вас все обязательно будет хорошо! Полинка умничка, стойкий оловянный солдатик.

8 лайков

Сьогодні ніч на Андрія, дівчата загадують бажання, чекають, що присниться сужений. Нехай ваші бажання збудуться! Полюшка, загадуй сміливо, присниться гарний хлопець. Хороших тобі снів!

13 лайков

Всё будет хорошо! Пусть плохое останется в прошлом, а впереди будет только хорошее!

6 лайков

Полюшка ты по жизни баец .Сколько всего перенесла ,пусть это будет последнее твое страдание . Живи ,радуйся и поскорее выздоравливай . ТЫ МОЛОДЧИНКА . Все будет ХОРОШО .

6 лайков

Бедный ребенок, столько пережила. Держитесь девочки - дальше только хорошее и светлое будущее. И больше никаких больниц.

3 лайка

Наконец сегодняПолюшку перевели из реанимации в палату, всех остальных детей переселили в другие палаты, осталась только одна девочка после операции.
Я когда рожала детей так не переживала как сегодня. У меня сейчас на руках 15-ти летний “грудничок” . Кормление, поение…как…куда…сколько? Куча еще капельниц дренажей и катетеров, НО я должна отдать должное зав. 4 хирургического отделения 1 ОДКЛ г. Харьков Романовой Наталье Викторовне ну и естесственно профессору Пащенку Юрию Владимировичу. Это люди с большой буквы. Делают все от них возможное и не возможное тоже и с терпением мне объясняют все…а вопросами я их засыпаю.

42 лайка