Харчі від Буряківських. Доставка продуктів із козячого молока та інше

Я тоже чай такой хочу :slight_smile: Сейчас только добавки выберу из этого многообразия :slight_smile:

Ирина, добрый вечер. Скажите, а добавки можно смешивать или лучше только одну какую-то добавить? Просто глаза разбегаются)

Вечер добрый, Людмила @L-U
По добавкам к чаю: можно смешивать (ферментированный чай и N-е кол-во добавок), можно одну/две и тд.
Постучитесь ко мне на вайбер (067-699-17-79) и я попробую выяснить то, что вы хотели бы :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ирина, есть проблема - пишет, что номер не зарегистрирован в вайбер. Оставляю свой, попробуйте Вы меня найти. 0683522925

0676991779 ошиблась немножко Иришка

2 лайка

Другое дело! :slight_smile: Получилось :slight_smile:

2 лайка

Сегодня получила свой заказ с чаем… и подарочками :slight_smile:
Ирина, огромное спасибо за посылочку!!! Сижу, обложившись пакетами, и наслаждаюсь запахом! Попробовала пока только один чай, мне он очень и очень понравился! Это моё!!! :heart_eyes: Это мои ароматы! :slight_smile:
Пастила потрясающая!!! :heart_eyes:
А как употреблять побеги сосны? Их тоже заваривать?
В общем, Ирина, я Ваша навеки! :heart_eyes::smiley: Очень довольна своим заказом! :slight_smile:

9 лайков

Добрый день, Людмила @L-U !

Спасибо за отзыв. Я рада, что вам понравилось! Я надеюсь и вы созреете на свою пастилу домашнюю :wink: . Моя Соня очень любит такую сладость и всем деткам, которые были в этом году у нас на экскурсии (а их было не мало) пастила (вернее все эти варианты) очень и очень нравилась … да и взрозлым тоже. :yum:

Ферментированные молодые побеги сосны по чуть-чуть добавляйте в основной ферментированный чай (там где ягоды лимонника отдельно упакованы, лимонник при этом добавлять не нужно). Использовать как дезинфицирующее и отхаркивающее лекарство. Их в комплексе с чаем залить кипятком и настаивать несколько минут. Можно конечно и самостоятельно настаивать.

Желаю вам здоровья и хорошего настроения!

3 лайка

Стыдно признаться, но я нашу Соню пока ещё даже не угостила - лежит у меня в столе, и я сама потихоньку топчу :relaxed::roll_eyes: Да, придётся делится :smiley:

Пожалуй, пока и как я освою этот навык, лучше я буду у Вас заказывать :slight_smile:Ещё раз большое спасибо за такие вкусности! :slight_smile:

2 лайка

Уважаемые форумчане и гости форума! Заходите на За чайком и за травками, специями и аджичкой.

4 лайка

Ирина, моих хороших знакомых харьковчан заинтересовала Ваша продукция. Дала им ссылку на Вашу темку. Будет звонить Наталья :slight_smile:

2 лайка

Здравствуйте, Александра!
Спасибо за доверие! Будем стараться его оправдать!

2 лайка