Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS"

Мои паразиты тоже не жрут маслята, под раздачу попадают дождевики и шампиньоны :grin:

У нас лес рядом,но в нём считается что нет грибов, но если есть упорство то найти грибы можно в любом лесу :blush: Все соседи за грибами ездят в соседний лес а нам и тут неплохо :grin:

4 лайка

2018%20002-1

19 лайков

Да, зонтики очень вкусные в кляре…м…м…м… мы обожаем.

Мы когда домой идём с прозрачным ведром в котором грибы, то все знакомые и соседи не могут поверить, что такие грибы есть в нашем лесу,а мы уже приучились каждый раз идя на выпас ведро и ножик брать :grin:

3 лайка

Ааа, вы такое специально берете, чтоб соседей подразнить.
У вас с соседями хорошие отношения? :wink:

1 лайк

Нат,у тебе кози всі разом,не розділені на кватирки,правильно я зрозуміла?Чі одна кормушка на дві кватирки,

По нашей улице мало живёт людей и справа и слева от моего дома нет соседей,с соседями напротив я не здороваюсь (с головой у людей грустно),хотя тоже коз держат. Люди везде разные и каждые со своими прибабахами :grin:

4 лайка

Одна кормушка на дві стайки. То поки що не всі двері поставлені. Дмаємо ще чи ставити.

1 лайк

А в тебе всі без ріг. Між собою миряться?

В тому то й річ що одна, главкоза, рогата і загалом спокійна але мимохідь всих лупить. Ми її збиралися відбракувати …так вона несанкціоновано погуляла. Та й ще одна є, хоч і безрога але мітить на главкозу тож теж інших гоняє.

1 лайк

:face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth: Злая…капец какая. Гуси, сволочи, у соседа ( у которого весной капусту склевали) вчера выклевали клубнику (ягоды) представляете по какой она сейчас цене? :rage: Пришлось утром разруливать инцидент. Сосед приехал только для этого. Отдала 300,00 . Но по самим саженцам вопрос открыт до весны. Он сказал, что 150 розеток выклевали (Врет…я пошла посмотрела, выклевано не много, затоптали скорее)…Вот была я противником гусей, так еще больше стала…:hot_face:

2 лайка

Наташа, а забора нет?

Наташа, не злитесь на них. У нас бык оторвался сожрал капусту, сл.перец, помидоры :frowning_face:. Ну и ничего им тоже витамины свежие нада. Представить только стоит зеленое да еще и с ягодами как тут не скушать.

3 лайка

У нас есть, но выпускаем их на улицу, а там на участках (под строительство) люди держат огороды, которые не огорожены. Из-за этого и проблемы.

Я ему сегодня уже сказала чтобы хоть ветками срезанными обложил. Деревья же обрезает.

Сняли мне сегодня гипс…УРАААААА :grin: ,но рука еще побаливает. А еще видно из- за того, что нагрузка была постоянно на левую руку, то начал неметь и терпнуть мизинец и участок ладони, что под мизинцем…заодно, пока была в поликлинике пошла к неврологу…это капец…ну молоденькая женщина…но прочитала целую лекцию о всех возможных причинах возникновения такого синндрома :roll_eyes::open_mouth: все умными терминами …часть из них я поняла т.к. проблемы со спиной были и кое что уже знаю…но в итоге направила на ЕКМТ ( первый раз слышала о таком обследовании)…ну в общем…буду лечиться сама…:thinking::wink:

7 лайков

Это типа “йопрст” только по научному :grin:

4 лайка

А можно для тех кто не слышал о таком обследовании как-то по русски чё это :grin:

Мало того, гугл о нём вообще ничего не слышал.

2 лайка

Скорее всего магнитная томография. Больше ничего придумать не могу.

1 лайк