Квіткові кози

У нас їх всього дві, одна ніби покрита, а друга ні

Зоєнько, то ти ще багата людина! В мене трилітрова банка за добу, а сир варю мінімум з трьох банок. От і виходить у мене як на роботі — сутки через троє)))

3 лайка

Хот1ла взнати,що за препарат /бачите яука я древня/ 1 ось натрапила на таке [Фукорцин — Википедия]

При необходимости, фукорцин может быть обесцвечен насыщенным раствором аспирина

5 лайков

Напишете чи помогло :heart:

3 лайка

У мене в аптечці виявились тільки 3 таблетки аспирину і щоб не гадати з концентраціїю розчину, я просто намочила таблетки і почала терти кашкою яка утворилась руки. Яскраве забарвлення поблідло, але до виходу з дому лишалось мало часу тільки 20хв. Так що пішла і в перчатках…:gloves: Припускаю, що якби намастила руки на ніч то ефект був би кращий

12 лайков

Ось натрапила на термометри по доступній ціні :blush:

4 лайка

Спасибо, как раз надо, был у меня стеклянный, берегла, берегла, да и разбила-таки. Надо покупать. Хотя, хочу посмотреть еще электронный с пикалкой)

щось тут доставка 30-40 днів, треба все вичитать, а то може … Якийсь переклад там

А про доставку всегда почти так пишут, главное, чтоб бесплатная была. Да мне и не печет) Молока почти нету. До сыров далеко, успею подготовиться.

1 лайк

Инна , однозначно электронный , точнее получается температурный режим. У меня такой , очень довольна. Щуп длинный.
Ссылку не вставляю , он там же , на Али. Цена примерно такая же.

fJz6JU8XIxX2J9mD

5 лайков

Марин, я не такой хотела, а на гибком тросике. Чтобы можно было экран где-то вне кастрюли закрепить.

А этот тоже пикает у вас?

Це товари з Китаю, там завжди трохи довго чекати… Але до нового сезону сироваріння встигне прийти :blush:

Нет , за 40 грн. да еще с бесплатной доставкой … пикать не будет :grin:

5 лайков

Надо же было спросить) А вдруг! За 40 гривен еще и пикает. Но обязательно хочу электронный.

Был у меня обычный водяной, конечно 1 градус туда-сюда постоянно. А еще и зрение иногда подводит, когда давление скачет, пока присмотришься…Хочется более точного и с большими буквами!

3 лайка

Зоя , на самом деле все сейчас отлично отлажено с доставкой. Сейчас если заказываем , приходит за две недели.

У меня окоты в феврале - марте , пока раздой и козлята , плавно придет апрель-май , успеет прийти :grin:

2 лайка

На Алі замовляю вперше, прочитала що доставка 30-45 днів. І вирішила, що до весняних окотів встигне прийти :hugs:

1 лайк

Тогда не пропустите один важный момент - бесплатная доставка иначе доставка может обойтись дороже товара. :wink:

3 лайка

Шукала ще форми для сиру, але не зайшла :disappointed_relieved:

Я в Китае серебро заказываю- там цена практически бесплатная!И часы у них очень дешёвые. Как праздники, так я всегда серебро на подарки дарю- народ довольный. В поисковике смотреть серебро 925 пробы.

7 лайков

У мене сьогодні свято- нарешті у нашому господарстві з’явився СЕПАРАТОР! Відразу взялась його випробовувати. В результвті із 6л. молока вийшло 0,5л вершків… Як такий результат? Скажу що з сепаратором зустрілась вперше, удвох з чоловіком (він в дитинстві на відміну від мене бачив такий агрегат) насилу зібрали :sweat_smile:

29 лайков