Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS"

Хорошего отдыха, Вам! Мы позавчера ток вернулись с моря. Восемь дней отдыхали на косе в Бердянске, так классно было, хочется уже назад))))

1 лайк

А коз хто доїть? Мені зять каже. коли ви вже на море поїдете?! Кажу мабуть в іншому житті… Коз ні на кого бросити

6 лайков

У нас син і невістка вміють доїти. Тож і ви своїх навчіть і хоч інколи будете відпочивати.

5 лайков

ААААА! Клаааасс! Наташа, поздравляю с отпуском! Отдохни за всех нас, кто не может вырваться :stuck_out_tongue_winking_eye::+1::kissing_heart:

6 лайков

Отдыхаю…хорошоооо :cheese::wine_glass::desert_island:

11 лайков

:astonished: Уже ? Ночь ехали ?

Натуль , оторвись за всех нас , трудяжек без отпуска !

9 лайков

Ну наконец ты отдыхаеш,а то все как пчелка.Хорошего тебе отдыха и забудь обо всем,только думай о прекрасном и о себе.

2 лайка

Мариш, отрываемся. :sunglasses: говорю мужу что буду лежать как бегемот в воде и бульки пускать…не вышло…волна больше полуметра…лежала на волнах…потом вино с виноградом…девочки…отрываюсь пассивно отдыхая т.к. нога еще очень болит…но завтра еще день…:star_struck::ship::desert_island:

11 лайков

Ната, за меня тоже оторвись :grin: а то мы последний раз на море, да и вообще на отдыхе, лет десять назад были :slightly_frowning_face: всё некогда…

6 лайков

Все…уже дома…вернее на работе. Отдохнули хорошо, без юмора не обошлось. :grin: Ходят там продавцы разных вкусностей, морепродуктов и напитков…Вобщем идет парнишка и кричит “Напитки, коктейли, чай, кофе, капучино, кофе с коньяком…(пауза)…и секс на пляже” Мы как то сразу и не поняли что к чему…и я возьми да спроси…сколько стоит секс на пляже…он немного смутился, но цену назвал…70.00 грн. А я возьми да спроси…есть ли другие экземпляры для секса на пляже или только он…:hahaha: он сказал, что есть и другие…мы сказали, что подумаем…

Потом пошла я к бару на пляже…смотрю, а там продается коктейль “Секс на пляже”…блин…думаю…мальчика смутила…Заказываю два коктейля…бармен спрашивает с каким соком (а было вида 4-5 уже не помню какие)…говорю…что может попробовать групповой секс…смешать все вместе…:rofl:…он тоже смутился…говорит, что не знает, что получится…а я говорю что вот как раз и посмотрим, что получится. :hahaha::rofl: Было очень вкусно. :wine_glass::cocktail:

26 лайков

ну ты молодец!!! Я и мужу прочитала, ржем вдвоем ! Секс на пляже, особенно групповой = это круто! :joy::hahaha::hahaha::hahaha:

3 лайка

Наталочка, поздравляем с удавшимся отдыхом!

Рассказ- отпад, полный восторг!

Кто бы сомневался!:grinning::grin::joy:

И тихонечко–тихонечко, на ушко,… где отдыхали?:whale::crab::palm_tree:

Не секрет. Ездили в Кирилловку, тур выходного дня. Нам очень понравилось.

Ой…вчера два дела делала в первый раз…сама резала козлят- шашлычков :roll_eyes: ну некому у нас. Раньше резал сын, но его не было…пришлось мне…муж не может…разделывает тушку он, а резать не может. Да, не легко первый раз…морально…ну ничего- справилась.:flushed:

А второе дело- это то, что первый сыр “Российский” обмазала латексом и отправила на вызревание…хочу минимум месяца три подержать его. Следующий будет “Гауда”.

12 лайков

Ну Ната ты супер. Я в шоке от твоей смелости. А я никак на курицу не решусь.

3 лайка

А мої Гауди вже другий місяць зріють в холодильнику. Пока без упаковки

1 лайк

Воот, мои тоже никто не решатся. Мама в селе выросла, а дома штатный убийца - я. Но козликов все равно не могу.

1 лайк

Это не смелость, это позор мужу(((((
А кушать потом сможет!!!

1 лайк

Я как-то сама хотела резать, муж не мог. Когда увидел меня с ножом в руках и с решительностью, то сделал это сам. Говорит, все женское потеряешь. А сейчас нам один мужик режет

2 лайка

А я не считаю это позором мужа. Я считаю смелостью Наташи…У меня дочь свободно режет кур хоть и живет в городе. А я не могу себя пересилить уже 20 лет. Да вы скажите ,женщину нельзя сравнивать с мужчиной,но у нас много сильных женщин и много сентиментальных мужчин.

4 лайка