Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS"

поздравляю с днем рождения всех благ а главное здоровья чтобы вас любили и не огорчали все желания пусть сбудутся.

1 лайк

Поздравляем и желаем теплых дней,
Страстных, нежных и без слез, ночей.
Пусть для тебя, единственной, цветут
Сады в душе людей, что дома ждут.
С Днём Рождения!

1 лайк

Наталочка, з Днем Народження :birthday:! Хай здійсняться всі найзаповітніші мрії. Здоров’я, щастя, успіхів у роботі та вдома. Мирного неба. :bouquet::rose::rosette::sunflower::bouquet::butterfly::butterfly:

1 лайк

Наташенька, С Днем Рождения!
Пусть мечты сбываются, здоровье и счастье умножаются! :bouquet::bouquet:bouquet::gift:

2 лайка

Наталя, с днём рождения! Пусть твоя жизнь будет наполнена сюрпризами и только приятными! Здоровья, хорошего настроения и тепла от окружающих тебя людей!

2 лайка

Спасибо, дякую. Всем…всім…вам.

2 лайка

С Днем Рождения! Всего самого наилучшего, а самое главное - здоровья!

1 лайк

2 лайка

Прийміть і мої вітання! Нехай збувається все що ви хочете і здоррвя!

1 лайк

Наташа, з Днем народження! Здоров’я,щастя, благополуччя, миру, здійснення всіх задумів.

1 лайк

Наташа, С Днём Рождения! Здоровья, любви, вдохновения! Пусть все мечты сбываются!

1 лайк

Наталочко, з Днем народження!!! Бажаю здоров’я, удачі, благополуччя та всього найкращого!!!

1 лайк

Спасибо вам всем за поздравления. Мне очень- очень приятно. :kiss::kiss::kiss:

3 лайка

4c8bada4311904c69759ed0c833d3ee0

2 лайка

13 лайков

А ось моя сирна новорічна тарілочка.


Сир витриманий 4-5 місяців. Перший раз стільки витримувала сир і мені здається що він сухуватий. Чи може він і має таким бути?

22 лайка

Мммм.Класна тарілочка,а тортик де?

З’їли…навіть сфоткати не встигла.

Ну…,незнаюяк вас фамілія…ну ви і жрьотє.
:stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes::joy::joy::joy::joy:

прикрашать не вмію,ну смачно.

18 лайков