Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS"

Все…молюся…тримаю кулачки…сестричка пішла вже в родильне відділення…

12 лайков

Держим кулачки все вместе :fist:t2::fist:t2:
Всё хорошо! Не волнуйся :wink:

3 лайка

Страюсь не переживать…просто она пять лет не могла забеременнеть…и 40 лет ей…все равно переживаю.

Я своему Виталику сказала, что после 30 рожать не буду…подсуетился…в 29 родила…роды тяжелые были…у меня…вот и переживаю.

5 лайков

Ну уже все пойдет как по маслу. Моя невестка двоих так родила, ей сестра с Англии открьіла секрет легких родов. Интересно кто же родится?

2 лайка

Кнопочку…девочку ждем.

5 лайков

Не в однієі тебе важкі були,нас багато. Так що все добре буде. Скоро будемо тебе вітати з племінничкою. Держим кулачки.

2 лайка

Ну що там Наташ. Як діла у сестрички. Я думаю ти на зв’язку. А то у мене інтернет закінчується,захожу,щоб новини прочитать. Сама хвилююсь.

Наташа наверно пока ничего не знает . Утром будут новости !

1 лайк

Всім привіт. У мене племінничка вчора народилася. Вага 3900, 53см. Мамочка дуже щаслива. Нсролила дуже пізно і я з нею ще не балакала. Вона тільки фото з родзалу надіслала.

36 лайков

Ураааааа! Поздравляю :tada::fireworks::tada:
Здоровьечка мамочке и деченьке! Я представляю какие все счастливые :hugs:

2 лайка

Вітаю.вітаю.вітаю. Нехай росте здоровою на радість батьків і близьких.:rose::rose::rose::rose::rose:

3 лайка

Поздравляю с племянницей!Пусть растет здоровой и радует всех родных!

Счастья и здоровья малышке в жизни! А маме скорей востановится и наслаждаться, в полной мере, материнством!

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202018-12-20%2009_00_06

5 лайков

Ура, ура! Поздравляю! Пусть мамочка и доченька будут здоровенькие и счастливые! :hibiscus:

Поздравляю с племяшкой! Пусть мама и доченька будут здоровы!

1 лайк

поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Здоровья обеим девочкам! :hibiscus::hibiscus::hibiscus:

images%20(10)
Вітаю!!! Хай росте здоровою, та щасливою на радість батькам.

1 лайк

3 лайка

Вітаю донечці і мамі і татові здоровя.

1 лайк