Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS"

Я с лета искала для Тора гарем…не нашла. :unamused:

Ох уж эти мужчины) Надо чтобы всё и у всех было по расписанию и установленному ими порядку)Но животные же не знают, как надо) пусть вывесят инструкцию в сарае распечатанную, но предварительно надо научить коз и козлов читать)

6 лайков

А это идея…я сама распечатаю и повешу…и поржу с него…:hahaha::hahaha::hahaha:

4 лайка

Ага, а он пусть учит читать)

5 лайков

Я уявила,як чоловік буде пред’являть претензіі козлу.:joy::joy::joy:

3 лайка

А що?..зовсім не важко уявити. У нас раніше була собачка англ. кокер спаніель…так от коли чоловік трошки вип’є то йому дуже хочеться з кимось побалакати, а я навпаки- спати. Так от він з нею так гарно і довго міг розмовляти…і вона його уважно слухала.

А тепер я йому кажу, що як хоче щоб я його слухала і не перебивала, то нехай не будить мене. :hahaha:

16 лайков

Наверное все мужчины одинаковы :joy:
Мы вообще ревнуем к козам. “Ну и иди к своему козлу, ты его ещё поцелуй” :laughing:
Но загородки строит и после очередного побега нашего Оскора, опять угрожал ему катлетами )))

8 лайков

image

16 лайков

Мой брат сказал что скоро козы будут жить с нами в доме и спать на кровате.

3 лайка

Провидец?
16 знаков

3 лайка

Не знаю. Это он сказал после того, как я купила витамины для коз и заплатила 300 грн. Он сказал что сам витамин не принимает, а козам - это ведь святое.

10 лайков

Ех! Ну чому ми чоловіки такі! Соромно, пробачте дівчата…

9 лайков

Ваня, не засмучуйтесь! Ви чоловік-козовод, а це вже зовсім інша історія!!! :kissing_heart:

10 лайков

Та…нічого. :hugs:…не ображайтеся. Ми теж не завжди “подарунок”…різне буває.

4 лайка

Марьяна, мій теж козовод…він чудова людина…ну найшло…це ж таке…я вже не ображаюся.

4 лайка

Девочки…мне не спится…переживаю…у меня сейчас сестренка в Черкассах рожает.

9 лайков

Наташенька, все хорошо будет, не переживайте!
Есть такой народный забобон))) Когда женщина рожает, нужно все шкафы, шкафчики, тумбочки открывать дома и все пройдет легко и быстро. Не знаю совпадение ли, но в нашей семье работает.

А мы, акушерки, ВСЕГДА следим, что бы на роженице не было застегнутых пуговиц и замочков всяких :wink:
Сестричка пускай, беспрекословно, слушает,что говорит акушерка и все будет хорошо!Легких, удачных родов!

9 лайков

Спасибо. Но я примет не знаю…про шкафчики…да и далеко я. Но она у меня умничка…родит, я уверена, хорошо. Это вторые роды у нее . Просто я переживаю и все…

5 лайков

Хай Бог помагає! Наташа, все буде добре.

1 лайк

Наталья,ну как там роженица, свершилось?

6 лайков