Галерея наших сырных успехов — хвастаемся сырами

Спасибо, обязательно попробую.

Я попробовала :+1: Оценили на «ура» все - и дед, и внучки второклассницы и двухлетний внук :heart_eyes:
Обкатывала в какао, смешанным с кокосовой стружкой. Храню в холодильнике в пластмассовом контейнере с решетчатыми стенками, перекладываю раз в день бумажными полотенцами
Спасибо за идею :rose:

4 лайка

И вкусно , и самое главное- полезно. А по цене конфет, так вообще нет слов.

3 лайка

Интересно, а изюм можно внутрь добавить?

Можно, наверно. Просто без начинок получается нежное содержимое. Похоже на конфеты пломбир в шоколаде. А вообще поле для фантазии.

5 лайков

Хочу поблагодарить Дом гастроном и Светлану. Это их закваска , фермент и липаза. И именно липаза дает такой сливочный вкус.

31 лайк

Бельпер кнолле в блюде, фото клиента.
IMG-88b572415d9dd492a2f54e5c3cc90363-VIMG-172a0a57efde56fd54e08f0c01f31587-V

33 лайка

А этот сыр делала с добавлением покупного соуса песто чумак. Просто в еде нам он не зашел, сварила две головки сыра. IMG-efe1306425b5221b02b2c0fcdffc7760-V

27 лайков

А рецепт блюда не поведали? Это жарится, тушится, вместе или по отдельности? Смотрится с ног сшибательно.

1 лайк

Лена, как на вкус?

Лабне:)простите, не получается правильно вставить фото:)

14 лайков

Наконец-то сложилось с зеленым сыром! Получила качотту, окрашивала соком базилика, внутри кедровый орех! Планирую выдерживать месяц, говорят цвет усиливается!
И порыскала по холодильнику, а там у меня получился целый сфетофор - качотта, пармезан и манчего в паприке!!

52 лайка

54 лайка

58 лайков

Я не ела :relaxed:
@Allusja Аллочка, не спрашивала, но думаю обычная паста и сверху бельпер, возможно запекали.

Отдыхаем в лебедевке одеская обл. берем на завтрак брынзу. Предложений валом. Но только в одной женщины норм. Прорекламировал и Предложил зайти на этот форум. Выбора вкусного сыра не хватает. Цены в начале стартовали с 90 грн. Ростут каждый день, с наплывом отдыхающих.

4 лайка

Простите, можете не вовремя и не в тему, но сколько стоят сутки отдыха на лебедевке, тоже хотим туда поехать.

Мы отдыхаем на базе Одиссей. У самого моря. За 2х местный нормер мы оплачивали 500 грн. Но заехали до начала сезона. Сейчас такие номера по 600 - 700 грн. Все удобства. Душевая. Кондышен. Телик . холодильник(Вайфай правда глюкавый до ужаса) . Вышел с базы и сразу “обвал” ступенки и море. Есть домики деревяные которые дешевле. Кафешка при базе недорогая.впринципе. почему именно этот. Сюда семьи приезжают. Есть площадка детская у нас малая, сильно общительная. Без друзей воет и лезет на потолок. В поселке все есть кроме клубов. Магазинчики кафешки пицерия. Много где можна картой розсчитаться. Цивилизация приходит. 2 года назад лебедевка была “дырой” правда и сейчас много халуп всяких. Но потихоньку чтото строиться. Море относительно чистое и пляжи соответственно. Если есть желание посмотреть как здесь в инсту заходите. А чтобы выбрать и позвонить за номера заходите на буджак выбирайте по вкусу базу себе.

3 лайка

наконец то приобрела и “обкатала” формочки) …до совершенства есчо далеко, но я упертая) буду стараться

50 лайков

Почему далеко? Очень симпатичные сырочки да и вкус думаю отличный. Зачетный сыр.

2 лайка