Галерея наших сырных успехов — хвастаемся сырами

это головки Реблюшона по 2,2кг? Как аромат? Вкус? Опишите!

Аромат стандартный как для всех сыров с мытой коркой. Текстура умеренно текучая, я пресовала сыр для этого, совсем текучая мне не подходит. Вкус - вкусный
Вот один отзыв от клиента , который пробовал его впервые в жизни.

21 лайк

32 лайка

Простите, можете я неправильно что-то сделала, но я ще всего на форуме не знаю, а очень хотелось поделиться фотографией своей качотты.

9 лайков

А чого не так, на вид апетитна, і думаю і на смак смачна. Так, що обов’язково діліться і наступними сирами.

Очень вкусная, большое вам девочки, спасибо, а форуму процветания.

4 лайка

Так ми всі тут навчаємся разом. І ділимся і досягненнями і поразками. І саме класно, що тут не осудять, а підкажуть і дадуть пораду, як правильніше зробить.

6 лайков


Шевр с клюквой.

29 лайков

А можно поподробнее, как он делается, вернее тонкости, ведь это не просто же творожок?.. Я просто такой сыр ещё никогда не делала. Похожий только Валансе у меня…

Лена, а какую клюкву вы добавляете, сухую, или консервированную, или свежую? Что-то хочется таких сырочков, а дома, кроме вишни в собственном соку ничего такого нет

Юля, я посмотрела на ютубе Чиркина и сделала. Все оказалось просто и даже очень вкусно. Конечно может это не оригинал шевра, но вкусно.

4 лайка

Инна, клюкву брала в АТБ сушеную в пакете.

1 лайк

А потом ее кипятком обдавать, или как? А не сладкий сыр получается, или вы сладким его делаете?

Сыр немножко подсолила мелкой солью. Клюкву прямо из пакета в сыр.
Мне очень понравился.

8 лайков

11 литров молока - получилось ну может грамм 300 рикотты :relaxed: :hugs:

15 лайков

канестрато :roll_eyes:…первый раз - 21 день.

35 лайков

Сьогодні плідно попрацювала

36 лайков

Ксения а что это в апельсинах ??:thinking:

Це я так мариную бринзу :blush:

5 лайков

А точніше про маринад можна? Дуже вже бринзя на вигляд апетитна.

2 лайка