Галерея наших сырных успехов — хвастаемся сырами

А почему вы считаете, что неказистая? По-моему, очень достойная!

8 лайков

Спасибо!!! Начинающему сыровару очень важно получить какую-то поддержку. Хочется скакать до потолка)))

11 лайков

Вид вообще бомбезный, имею в виду текстуру, пластичный наверное.

3 лайка

Я начал варить сыры немного более года назад, мой первый сыр был… как первый блин обычно бывает, по виду (не было у меня ни пресса ни форм тогда) но!!! вкус и структура сыры произвела на меня и друзей огромное впечатление, особенно как он плавился на горячих бутерах и какой аромат при этом был (магазинные сыры тихо курят в сторонке). Решил однозначно продолжать делать, сам знаешь что за сырьё, что внутри, и что на выходе! Конечно бывают неудачи (молоко покупное, не знаю ещё тонкостей всяких) но в итоге бывает получаются просто шедевры!
У Вас очень красивая вышла Гауда!
С наступающим, успехов и удачи в новом году, особенно в волшебно - сыротворческом деле!

9 лайков

Уважаемые форумчане, всех поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть ваше любимое дело приносит вам радость и процветание! Всех вам благ! Здоровья! Радости! Огромное всем спасибо за поддержку -это для меня лучший подарок на Новый год!!!

8 лайков



Я его дождался. Голова Монаха 4 месяца

59 лайков

А це мої сирочкі,але мені подобаеться таке хоббі :wink:

44 лайка

красота неписутельная! Не то что кушать - смотреть приятно!

5 лайков

Круто очень! Можете поделиться рецептом? :wink:

Останній зварений в цьому році :blush:

28 лайков

Отак в 2 поверхи зріють в контейнерах мої камамбери.

26 лайков
2 лайка

А с чем этот сыр? Не смогла угадать :smiling_face_with_three_hearts: но такой красивый!

Сирне зерно купалося в червоному вині

1 лайк

Шикарный!! Браво!! Хочу с вами дружить! Варю всего 2 года с копейками, но такой не всегда получается до сих пор… научите!!!

1 лайк

Я буду рада дружить с Вами🙂

1 лайк

Драй Джек :hugs: Качотта в кофе … :relaxed:

27 лайков

Мой камамберчик и бри…дегустацию провели раньше времени, так как ждать не было больше сил🙂

37 лайков

А скільки часу втримались.

Бри 10дней, а Камамберчик 16дней🤗

2 лайка