Галерея наших сырных успехов — хвастаемся сырами

:blush: Здравствуйте! Спасибо. Вот такая у меня форма

13 лайков

Добрый день! Спасибо!:heart_eyes:.
Сырок действительно получился красивый, и самое главное вкусный :relaxed:. Все были “в захваті”, я тоже.
На поверхности сыра у меня тоже появились бреви, судя по цвету корочки - оранжевая чуть. Я так понимаю, рост бреви обусловлен влажностью. Рецепт брала здесь-Gorgonzola Dolce | Cheese Maker Recipes | Cheese Making Supply

Мои первая фоторабота.

30 лайков

34 лайка

Где вы покупали такую форму? Спасибо

Формы разных видов продаются у нас в городе от 12 до 21 грн.причем дырочки очень мелкие и зерно хорошо держится,даже Рикотта без марлечки.

3 лайка

это где? :blush:

Доброполье Донецкая область

2 лайка

Попробовала Рикотту с халвой в шоколаде моя семья попробовала и что-то не очень.взяла и туда же добавила соленые орешки с вкусом сыра-ушел сыр за минутку.Теперь просят еще в том же исполнении.

2 лайка

А ми любимо з часничком і на хліб чорний та до супу чи борщу чи просто як бутик

4 лайка

Класс!Сегодня попробуем!

1 лайк

А я рікотту перемішую з перемеленими в кофемолці грецькими горіхами , часником, сіллю, перцем і замість масла на хліб мажемо. Смакота ,особливо з чорним житнім хлібом.

9 лайков

За горіхи…дякую…гарна ідея. Їх же можна додавати і у солодку рікотту з цукатами…мої не люблять солону. А солоденьку з’їдають миттєво.

2 лайка

Десертный сыр Бруност. На фото кусочек чуть больше 1 кг.

30 лайков


Лябан в оливковом масле с вялеными томатами

22 лайка

50 лайков

Юля красотища какая а что за сырочки…слюньки глотаю…и чем вы их покрывали?

1 лайк

Я сыр не чем не покрываю. Это натуральная корочка. Здесь Маасдам,Российский и пару моего рецепта))

5 лайков

Моя мечта…научиться сейчас пока до холодов молочко люди не берут заквасочка в отпуске…жалко…

А как за Маасдамом ухаживали? Я вчера сделала,думала в пакет для созревания запихнуть. А тут увидела такую корочку и подумала и себе попробовать.

1 лайк