Галерея наших сырных успехов — хвастаемся сырами

Я вчера купила на празднике сыра, 100 грамм 70 грн, не знаю - много это или мало по цене…

Как по мне много :grin: сыр должен быть идеально вкусным

1 лайк

Мои заканчиваются,не знаю, где купить. Меня летом друг угостил сушенными помидорами. Делал их на электросушилке сразу присыпая их разными специями и они становятся очень вкусными.

2 лайка

А я сделала три литровых банки вяленых… Правда попробовать мне их так и не довелось —мои сказали, что очень вкусными были :smile:

9 лайков

Могу подсказать, где сушёные томаты можно заказать)

5 лайков

Да,да, конечно. Жду ссылочку!!:wink:

1 лайк

Мои красавчики-екстримчики

32 лайка

Это лабне? Наталья,а что это за черные зёрнышки?

Мне на семя льна похоже :slight_smile:

разрезала сегодня сыр по рецепту cabra al vino , молочко ваших козочек @Alenka ,
Сыру два месяца, вкуснющий…

26 лайков

А какое вино брали? Я сделала на домашнем сливовым. Цвет получился кофейный. Ещё вызревает.
А две козы уже окотились…

3 лайка

Это белпер с кунжутом

7 лайков

Делаю в сухом, красном, очень Саперави понравилось. Сыр как станет сухой, кладу в вино на 12 часов, потом 12 часов сушиться. Так 10 дней. А потом зреет. Главное дождаться,
Дайте, дайте молока… :grinning::grinning::grinning::grinning::grinning:

7 лайков

Очень аппетитно выглядят!

2 лайка

Я тут конечно новичок, но так хочется поспорить… Белперкнолл делается в перце, а в других специях-это уже другой сыр. Это не только вам, это так, размышления… Шевр из коровкиного молока и т. д.

4 лайка

Елена у меня это экстрим, делался по рецепту белпера.Кстати сырочек в перце…только в красном.

4 лайка

Вы не обижайтесь… Красивый сыр, а еслвы выдержите 1 месяц, будет еще и очень вкусный

1 лайк

Елена, белпер это самый первый сырок который я сделала, раньше чем брынзу. Хочу Вам сказать, что если он полежит мес 6 это вообще бомба…как пармезан по вкусу :slightly_smiling_face:, главное спрятать.его подальше. С кофе это мой любимый сырок.Без всяких там обид

3 лайка

вы у Тани брали закваски? Меня интересует пропионик, в каких пропорциях его добавлять

1 лайк

Пропионки не брала, у меня молока сейчас мало, вы у Тани спросите