Фильмы вечером

Добрый вечер всем участникам форума. Предлагаю посмотреть по интернету индийский фильм “Ланчбокс” 2013 г . Песен и танцев нет , есть жизнь и послевкусие после просмотра. Кто посмотрит, делитесь комментариями.

3 лайка

Миллионер из трущоб смотрели? Сильный фильм про настоящую Индию…

4 лайка

Да смотрел года 3 назад , хороший фильм.

Посмотрела Ланчбокс… по скорости событий фильм похож на японский детектив :wink: Мораль басни видимо : Живи пока живой ? Напомнил мне фильм советской эпохи Друг 87 год, как нюфик человека человеком сделал :slight_smile: вроде и кино хорошее и осадочек остался…

Как вам “Особо опасен или Братство Ткачей” 2008 ?

Посмотрела только что фильм про немого мальчика и жеребёнка, Великобритания 69 год, душевненько, рекомендую http://christ-hd.net/filmy/detskiy/328-begi-malysh-begi-begi-svobodno.html
Беги, малыш, беги

3 лайка

Когда его смотрела, вспомнила наш “Мужики” :grinning:

А я всем рекомендую…только не смейтесь…Конфу Панду 1часть 2008г
фильм - не сериал…и вслушиваться в слова - мудрость жизни…смотрю каждый день…

7 лайков

А еще - Демоны да Винчи…
Вот интересное прочтение событий и фильм классно снят,уже 2 сезона.

6 лайков

Спасибо, сейчас поищем этих Демонов, в свою очередь, рекомендую 1+1 Неприкасаемые, 2012 Loading... , 10 из 10, обязателен к просмотру.:heart_decoration:

5 лайков

Не очень в тему но всё же.
Вот в ютубе вижу есть столько интересных заграничных фильмов о козочках но все без перевода,(( как ни пробовала в поиск вводить ,с переводом нет (( может кто знает такие с переводом пожалуйста ссылочку киньте ))).

2 лайка

Ольга, художественные или познавательные? Давайте ссылки, может хоть титры почитаем :slightly_smiling:

1 лайк

Фильм захватывает, но с детьми смотреть не рекомендую, много сцен насилия и сексуальных сцен агрессивного характера, режиссёры могли бы смягчить, но решили показать все кишки того времени… Сын играет в Асасинов, там вся Флоренция и те же герои, события перекликаются с Хаггардом “Прекрасная Маргарет”, но Хаггард просто гринписовец по сравнению с режисёрами Демонов Да винчи.

Познавательные ))) даже без титрооооов:unamused: к сожалению например

это так…для примера,есть и побольше

3 лайка

Ольга спасибо за ссылки! Я рылась в нете, но на них не попала почему то! :gift:

1 лайк

Хороший фильм для подростков и семейный - Бойфренд из будущего. Немножко, совсем чуть чуть есть американской пошлости, но в целом хороший фильм. На тему женской мудрости и сохранения брака - индийский фильм Инглиш-Винглиш. Целомудрие во всей красе, пример всем. Честно скажу, врядли я бы устояла перед тем французским поваром :wink: А ещё меня удивило, что у всех народов и культур проблемы подростков и родителей одинаковы :grin:

4 лайка

Спасибо )) посмотрю. Я сейчас иногда если устала и хочется просто отдохнуть смотрю по немножку корейские дорамы ))) бывает очень даже неплохие попадаются например " Убей меня, исцели меня" или “Вера”.

1 лайк

А еще Револьвер обалденный фильм, реж. Гай Риччи

2 лайка

Наверное смотрели “Целитель Адамс” с Робином Уильямсом? Если нет - очень и очень хорошая история. Семейный.

1 лайк

О курении с любовью :slightly_smiling: Фильмы: Loading... СПАСИБО ЗА КУРЕНИЕ, Loading... СВОЙ ЧЕЛОВЕК. Ну, желательно без дитёв смотреть.

2 лайка