Ферма "ЗОЛОТАЯ КОЗА"

Таня , а меланжевая козочка 25%? Хочууу,сплю и вижу,ну очень понравилась.И как будет меняться цена с возрастом? Козьего молока мне еще подождать надо,а на коровье такую малявку садить боязно.

Татьяна,доброго Вам дня!!!Я недавно на форуме,нашла название фермы "Золотая Коза"и подумала,может это Вы!)))Оказалось и вправду!!!Очень рада,что у Вас дела налаживаются,дай Бог Вам с мужем здоровья и побольше энергии для восстановления Фермы!!!Побольше козочек на племя от ваших замечательных коз!!!
Как раз на днях вспоминала вашу ферму…Уверена была,что Вы восстановите её,рада тому,что прочитала на ваших страницах.
Мы все время были мысленно с Вами все эти годы после того ужаса,несмотря на расстояние,разделяющее нас!
С вашего разрешения буду частым виртуальным гостем на вашей Ферме!!!)))

8 лайков

Татьяна,я вас приветствую!Хочу уточнить у вас - где именно находится с.Покровка?Я осенью был в Кировограде и искал вас в с. Покровском - но там никто не знал ,где находится ферма с козами,а вы оказывается живете вообще в другом селе.Для моего хозяйства,маленького и только начинающего нужен хороший козлик- пусть не 100% породности но не из дворян.Породистого я боюсь не вытяну по финансам ,а процентного - попробую.Позже спишемся,я думаю,что вы сможете мне помочь.

Тани что- то долго нет. я могу вам подсказать. живу неподалёку. максимум км 10.Они находятся от Кировограда 120 км в сторону Умани.На трассе есть указатель -поворот на Надлак єто туда

1 лайк

Это село так называется? А автобусы туда ходят…А откуда взять лучше такси, чтобы финансово не дорого?

Оксана, конечно, будем рады!!!

Мы в селе Покровка Новоархангельского района, в Кировоградской области Покровок аж три. так что ориентируетесь на район

1 лайк

Ой, к нас автобусы не ходят, только школьный.Мы по трассе Кировоград -У мань, от Кировограда 100 км, от Умани -70 км. Поворот на Надлак, а там в посадку поворот, а там…В общем, звоните!!!

1 лайк

Бог дал много козлят, разных, очень разных. немного фоток, больше на фейсбуке, на нашей страничке сегодня выставили.

45 лайков

Какое счастье у вас на руках…Просто великолепно…Маленькие пушистики…:heart_eyes:

Ой, а у меня, наверное, пунктик на серебристых ушках. Просто влюбилась в это ушастое голубоглазое чудо коленками на заборе) Кокетливо еще так головку наклонило)

3 лайка

Да, полунубы такие плюшевые, так и хочется их гладить и тискать…

3 лайка

Это козлик, родился от самой лучшей альпийки в тройне. Девочка остается у нас, два парня в продавжу. Второй серебристый, не получилось хорошо сфоткать. А этот мой любимчик, я его балую, вот он ко мне и прыгает из ящика.

3 лайка

Значит, не одна я в него влюбилась)

Никак не могу привыкнуть к идеальной симметрии в окраске нубов и полунубов. Каждый раз восторгаюсь, как первый! Как прекрасен мир, который создал Господь!

14 лайков

Таня, а можно подробные фото Ваших ламанч , ищу себе девочек цветных.

Только родились, 2 дня отроду. Крупные. В основном серого оттенка, в папу. Сделаю подробные фотки в выходные и покажу. сейчас под наблюдением.

4 лайка

Татьяна,такие козлята милые!!!Такие разноцветные!!!Поздравляю вас с пополнением!!!Побольше козочек удойных и красивых!!!

спасибо, Оксана, стараемся!

Остались незабронированные козлики нубики 50%.
Серебристый, обезроженный. Брат козлика Марины, от очень высокоудойной козы альпийки. Родился в тройне, девочка нам, один козлик Марине и один пока свободен. Немного коричневых полосочек наголове. src=“//cdck-file-uploads-europe1.s3.dualstack.eu-west-1.amazonaws.com/kozovod/original/3X/9/9/992bb97d54c99ce515923c97bbbe972fbada1782.jpg” width=“417” height=“379”>

15 лайков