Ферма "ЗОЛОТАЯ КОЗА"

логотип

36 лайков

Я думала, ламанчи моя любовь :laughing:
Теперь я знаю какого козлика и у кого брать, когда расширяться будем :joy:
Танечка, они все бесподобны!!! :heart_eyes:

1 лайк

Ой, спасибо, не заходила и не видела вашего поста! Спасибо за теплій отзів о нас!

1 лайк

4 лайка

Большое спасибо за поздравление! Очень приятно!!!

а почему тортика нет? хорошо,что ФБ есть!
Танечка, с Днём Рождения!
Здоровья Вам и всему хозяйству,женского счастья,исполнения мечт,Божьего благословения и много много любви!

1 лайк

9E15C492-0A26-487E-9DDA-F5731BB53803

3 лайка

2 лайка

С Днём рождения!
Удачи, счастья, любви, вдохновения, радости и огромного удовольствия!

1 лайк

С Днём рождения ! Здоровья крепкого, любви, удачи. Пусть сбудутся все Ваши мечты!

счастья, здоровья вам и семейного благополучия…

Пусть в Вашей жизни сбудутся все мечты и желания ! Пусть дышится на полную груд ! Пусть радость заполняет все клеточки Вашего тела . Пусть все прекрасное , что есть наполняет Вашу жизнь нектаром долголетия ,здоровья и счастья . С ДНЮХОЙ Вас .!!! image (2)

Попала на вашу страничку,козочки сууупер,но лайки закончились…Вот как дальше смотреть,читать?

А тут еще и день рождение!!!
Вот это попала.,
_С днем рождения!!!Всего наилучшего и прекрасного!!!:rose::gift::heart:

1 лайк

С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, благополучия и исполнения желаний!:gift::birthday::wine_glass::rose:

1 лайк

Ой, спасибо огромное! Столько цветов, добрых слов и прекрасных пожеланий! Действительно, как буд-то большая дружная семья зашла в гости поздравить! Спасибо всем! Всем! Всем!
Любви вам и благословений!

9 лайков

images-12

4 лайка

Спасибо большое, очень приятно!

ТО, чего так долго ждали, наконец пришло неожиданно!
Козлята просто посыпались по 15-25 голов в день. Только успеваем принимать, вытирать, бить бирки, записывать в журнал и кормить,кормить, кормить!!! А впрочем, как и каждый год!

69 лайков

Красотули! А продавать козочек планируете? И по какой цене?

1 лайк