Ферма ветврача "СтреКоза"

Фото старого купальника и старой прически :grin:


Честно относила купальник 3 лета :astonished: - вот какая я экономная - все-все козам :angel:
:rofl:

41 лайк

Фотки с Санжейки пару лет назад:


Полет на морской черепахе:






36 лайков

Мой рыцарь :heart_eyes:




Поездка в Шабо

Нажмите на фото, а то меня не видно :blush:

43 лайка

Новый купальник :stuck_out_tongue_winking_eye:


49 лайков

Все ни как не расскажу, о своем маленьком путешествии в Покров (под Кривой Рог) в хозяйство “Джидда”. Туда весной уехала Лилу, а через пару месяцев отправились Мирта и Кукла (теперь Корица).
Совместная сырная тарелка СтреКоза-Джида. Ну как же не попробовать сыры в хозяйстве и своими не похвастаться :blush:


Мирта и Корица чувствуют себя как дома, и очень понравились хозяйке Даше



Лилу очень подросла :heart_eyes:, но не очень хотела меня узнавать, хотя до приветственного поцелуя снизошла :kissing_heart:


Желаю процветания и развития уникальности в сыроделии, к которому так стремится Даша. Мне очень понравилось ваше хозяйство и ваше отношение к козам. А места выпаса - обзавидываться можно. У тебя обязательно все получится, и твои сыры выйдут за границу вашей области - только смелее иди к своей цели :wink:

45 лайков

@Veterin голубой оттеняет загар…органично вписывается в морской пейзаж…мне нравится такой цвет купальника…

1 лайк

Он не голубой - он " мятный", или “цвета океана в солнечный день” :crazy_face:

7 лайков

Ты в тренде? :heart_eyes:

3 лайка

Вернулась я домой вот с такой горой формочек)))):

37 лайков

Ого :open_mouth: А как оно все влезло в машину все? :wink: Это сколько надо молока для них :stuck_out_tongue:

1 лайк

С возвращениемМоя мама за времен Советского Союза когда ездила к сынам в армию в Жмеринку из Тернопольской обл,то всегда привозила поездом 40-литровые кастрюли эмалированые,30-литровые алюминиевые,да еще с пересадкой по моему в Козятине.Отец до смерти вспоминал эти кастрюли и смеялся заливным смехом,как ребенок.Но их то негде было купить.,а нада были.Но как она их берегла.А сегодня есть все,только родителей нету и кастрюли на чердаке остались.Реалии жизни из серии-ничто не вечно под луной

18 лайков

Как же их везли-то, столько?:blush:

1 лайк

тю…в багажнике)

:astonished: вот это размах )))) в приданое бонус :wink: или планы Наполеоновские на сыры?)))

2 лайка

Думаю там Катиных форм очень мало :)))))

4 лайка

А вот и нет - моих там - ровно половина :stuck_out_tongue_closed_eyes:

7 лайков

Катюш, а на витаминки можно надеяться?

1 лайк

Мое состояние на сегодня можно описать такой фразой:

Только перестал глаз дергаться, а уже скоро 1 сентября… :dizzy_face:

Кто в теме - тот поймет :crazy_face:

27 лайков

Як я Вас розумію!

1 лайк

Очень знакомо :grimacing:, у меня в этом году 7-й. 6-й и 3-й классы…сама в шоке где лето так быстро подевалось? :anguished:

9 лайков