Чабарня. Ферма-майстерня на Десні

Люда , ты меня сегодня повеселила … :rofl: Лена Мерсиянова из России , была и будет. В родухе ее имя американцы перевели как Хелен.

Вот собственно и она , в самом низу странички.

http://www.malahovka-starfiregoats.ru/

1 лайк

Марина, APPLE, козел с которого началась моя любовь к нубийцам!!! :slight_smile: У меня Черныш с Мерсияновскими кровями, потом случайно попала на ее сайт и все - пропала :))) А где Вашего Санту можно посмотреть?

1 лайк

Дивилася якесь відео з якоїсь рашаферми про те, як вони завозили американськіх нубів… Мороки мільйон, але ж видно воно того варте. Там йшлося про 20 голів в тч 3 цапи.

Лена, в России много именно американцев. У нас в основном Европа.

Я не могу его нормально сфотать , он хочет все время об меня потереться. Только такие фото получились летом , когда дала по морде с психу :grinning:

25 лайков

Наші точно красивіші!
Ір, а у тебе з’явилась заміна тату моєї Смолки?

Ось документи на козлика купленого мною в Кишиневі. Давайте встановим його походження

2 лайка

Фух! Запутали вы меня :sweat_smile:

Я общалась с хозяйкой этой фермы, а не с Мерсияновой, про нее честно слышала только от Летягиной, что она ей нубов завозила и ламанчей. Всё! Пошла доить! А то теперь пешочком по темноте до фермы идти.

2 лайка

Красень! А скільки йому? Це я намагаюся зрозуміти пропорції і перекласти на мого слюнявчина Вітра

1 лайк

А , еще есть Ferrari :grin:
Муж сзади Санты ростом 185 см.

24 лайка

Да, мы уже с новым производителем. Пока обживается.

Лен, я не говорю о том, кто красивее - Америка-Европа. Просто американцы изначально делали упор именно на молочности, у них сразу был более прагматичный подход. По крайней мере это то, что я вынесла изучая информацию о нубах

4 лайка

Иван , Вы номер его пробивали ?

Так, пробивав 16 символів

Козёл красавец! :heart_eyes:

Ира , однозначно Европа. Но мне нужно было вымя , рампа , арка у детей и я их получила. Теперь мне нужен второй козел , для “фейса”

4 лайка

Ага, я просто решила не заострять :slight_smile: Марина, потенциально интересна козочка 100 от Санты … постучите мне в лс если будут варианты :rose:

1 лайк

http://www.malahovka-starfiregoats.ru/kozly-nubiyskie/kenobi

Вот Ваш дед, остальных поищите сами :wink:

1 лайк

Там обязательно указывается заводчик и страна. Что Вы нашли ? Я вижу по родухе что заводчик из Молдовы

1 лайк

Ира , нет у меня 100% коз и соответственно козлят. От него будут только 75 и 87,5 %

1 лайк

Понятно - козочка с высоким % тоже может быть интересна - буду за Вами следить :wink:

Но красавец-то какой… а чем Вам фейс не нра? мало носа и ушей? Так отходят то они уже на второй план - дай Бог скоро начнут смотреть не только на пятна-брызги :wink:

Я у себя писала о шикарной нубийке, которую привозили на покрытие к моему козлу… ш и к а р н а я… но удой 2 л… заявили мне это с гордостью!

Лен, извини, что у тебя флужу!

3 лайка