Фартухи для козлів, ліфчики для кіз, нашийники, попони та інше спорядження для кіз та собак. Індивідуальний пошив.

Своему козлику новьій фиолетовьій фартушек шила на вьірост но без складочки-запаса

Померяла, причинное место закывает:) Спасибо за терпение к такому нервному заказчику😆(дама сердца этого кавалера 100%я нубиечка,кто б не переживал?)

3 лайка

Свитана, я получила фартук (забыла отписаться). Но мой Норд как то умудряется передней ногой вылезти из шлейки, которая соединяет фартук с ошейником и фартук из-за этого перекручивается.

Уменьшите длинну ремешка-перемьічки, которьій проходит между шейньім и грудньім ремешком. Жиовтное сможет ногу просунуть через него только в том случае, если єтот ремешок-перемьічка слишком свободньій, длинньій.
Шейньій ремешок (ошейник) должен находится на основании шеи, в самом ее широком месте

1 лайк

Помощников не было чтоб подержать Норда. Фото только такие.


Но сегодня был замечен в интересном процессе. Фартук работает.

3 лайка

Наталья, по длинне как, нормальньій? (Мне с телефона плохо фото видно)

Любі друзі! Шановні клієнти!
У зв’язку з техногенною катастрофою у моєму обійсті, деякий час стабільний та швидкий зв’язок зі мною лише у Вайбері та
телефоном за номером +380971001823
Дякую за розуміння :slight_smile

2 лайка

Да вроде бы да. В процессе причинное место упирается в фартук и куда не надо не попадает.

1 лайк

Предложение ФАРТУК ДЛЯ КОЗЛА актуально!

Самая бьістрая связь Viber +380971001823

В дополнение также предлагаю ошейники

10 лайков

В какую цену ошейники?

Ошейники получила, очень понравились, большое спасибо.

1 лайк

фартуками довольна на все 100%, работают …:rose:

каждый день говорю спасибо за них :blush:

4 лайка

Дякую за замовлення та відгук. Користуйтеся з комфортом :sunflower:

8 лайков

Спасибо за чудесньій отзьів :hibiscus:
Здорово, что фартушки не подвели меня и чесно вьіполняют свое предназначение :slight_smile: :goatlove:

1 лайк

:hibiscus: Друзі! Для відгуків по амуніції, фартушках відтепер є окремий розділ “Відгуки” на нашій сторінці в Фейсбук
https://www.facebook.com/pg/woof55/reviews/?ref=page_internal

Получила два фартука на своих парней, девочки это красота. Свитана, огромное спасибо. Все подошло, Вы молодец.

2 лайка

Юлія, дякую за відгук :sunflower: Нехай вашим козликам буде комфортно в фартушках :goatlove: Дякую за замовлення

1 лайк

а нам фартук не помог…но мы и не у вас заказывали, сами делали, в итоге - родился несколько дней назад козленок…

3 лайка

Ваш фартух міг бути короткуватий, вузькуватий або, можливо, просто провертався на козлику.
Більше сотні фартухів пошила, і поки що відгуків про покриття козлами у цьому девайсі не було :slight_smile: Гадаю, якби таке трапилося, мені обов’язково написали б.

2 лайка

Еще могла быть тонкая ткань, которая легко сминается-загибается. У многих вижу такие фартуки. Они и не помогут.

2 лайка