Фартухи для козлів, ліфчики для кіз, нашийники, попони та інше спорядження для кіз та собак. Індивідуальний пошив.

Який відсоток передплати від суми замовлення?

100% (повна передплата)

1 лайк


Видит око, да зуб неймёт…:wink:
Огромная благодарность за быструю и качественную работу!

16 лайков

Я тоже получила посылку - фартук для Яшки. Очень хорошая, качественная работа. Сшито отлично. Спасибо большое.

4 лайка

Фартук отличный. Довольна на все 100%. В сентябре буду еще 2 заказывать.

3 лайка

@Sergia

@kvitka

@Alya

Я дуже вдячна вам, друзі, за ваші відгуки :slight_smile:
Нехай фартушки прослужать довго та надійно :goat:
Дякую вам за замовлення :sunflower:

5 лайков

Получили фартушки! Спасибо! Апробацию проходим…Нервничаем! :relaxed: Или ноги у нас растут слишком быстро (обмеряла неделю назад) ,кажется мне что фартушек коротковат или только кажется? У меня кавалер живёт с девочкой,разделить невозможно,вот и переживаю,ведь оставлю его без присмотра в фартухе…Раньше ходил в футболках,но уж сколько можно:)
Девочки,кто то практикрвал фартухи без присмотра в вольерах или только на выпас?

9 лайков

Может я зря нервничаю,пересмотрела все фото выше,вроде бы и не короткий уже кажется…Хожу наблюдаю,хочу застать в рабочем процессе,а он как назло,не прыгает на девочку,раз я смотрю:)
Свитана знает своё дело на 100% ,жду отзыва профи.
Скажите,ваш мальчик все время с девочками находится или только под наблюдением?

Светлана, мне кажется нормальная длинна на фото. Если что, складочку распорите - полотнище станет длиннее. Но, слишком длинное полотнище тоже плохо - козлик будет на него наступать…

Вот мой парень в старом фартушке во время садки (шила ему без складочки-запаса, он ведь у меня модель))

А вот фото того же фартушка на козлике, когда он стоит. Сори, слегка опИсаньій (заигрьівает с девченкой) )) На фото видно, какой он длинньі.
На длинну фартука лучше всего оринетироваться по длинне туловища - грудной ремешок >> писюн. Нам ведь главное чтобьі писюн бьіл прикрьіт во время садки. :slight_smile:

Наш козлик постоянно с козами, и днем и ночью. Постоянно в фартушке. Снимаю фартук только когда припинаю их на вьіпасе

8 лайков

Спасибо,вы меня успокоили совершенно!
Раз ваш опытный глаз считает что все в норме,значит,пороть складлку пока не буду:) А последнее фото успокоило вдвойне:)
Думаю другим то же будет полезен ответ.
Спасибо за работу и консультацию!!!

3 лайка

У меня козлик с трёх до шести месяцев постоянно ходил в фартуке. За это время он его изрядно потрепал и пару раз умудрился снять, с залётами нас пронесло, не запланированных покрытий не было, потом козлик был выселен в отдельные апартаменты.

Лично моё мнение: фартук больше подойдёт как временная мера,нельзя быть уверенным в его 100% гарантии, тем более когда козлик постоянно находится с козочками без присмотра.

5 лайков

Согласна полностью.
Был когда то давно такой опыт. Отдельного вольера у козла не было , днем был на цепочке вне вольера , а на ночь пускали к козам , в фартуке. Покрыл всех коз , ночью , мы и не знали . Козы даже не выдали того , что они надумали . Козлик был 5 месячный.

Заодно у нас покрылась и вся малышня , даже пара девочек -шашлычков. Вот я наслушалась от резныка … малоприятных слов. :flushed:

2 лайка

Однако,когда выхода нет,будем надеется что все будет ок.Не первый год держим козлов и козликов,всегда отдельно.А это покупная пара,на данный момент не-разлей- вода,к тому же рогатые оба (у меня все обезрожены),пустить девочку к девочкам не могу,сама уже в глаз получила…Немного не по теме,а может и по теме тоже,в общем,остаётся надеется на фартух…пока что…

Кошмар…Может фартух фартуху рознь?..

1 лайк

Может. У меня был длиннее и из силикона. Свитанку я тогда не знала еще , сама смастерила :grin:

Нашла фотку , правда плохо видно.

2 лайка

И правда плохо видно. Ширина фартука какая? Мне вообще кажется по твоему фото, что фартук прокручивается на козлике. Для того чтобьі не крутился на козлике фартушек я шью его со шлейкой, а полотнище делаю широким.


Фартук в виде шлейки, с крепкими застежками достаточно сложно снять, практически невозможно

4 лайка

Свитана, мы пытались отсадить маленькую козочку от ее мамы на ночь, что бы оставить ее молочко себе. Но обе как сумасшедшие начали реагировать. Придумали с собаки намордник одели на козочку и обе ночь провели вместе, в тишине. Козюлька спокойно отреагировала. Вот я и подумала может Вы себе на заметку возмете, пошив намордников для козочек. Одевать его правда можно будет только на ночь. Днем козюле кушать нужно ж будет.

5 лайков

прикольная идея!

Мой фартух все таки покороче,чем на вашем козлике на фото.Ну, может ,я неправильно марки сняла…Посмотрите пожалуйста ещё раз моё фото выше,может ,все таки,подпороть складку?

Спасибо за идею. Когда-то увидела еще вот такие намордники для коз, взяла себе на заметку
bd9635e465d71aeb25e2797bb3cff3f6

Проверьте таким образом: вьіровняйте полотнище фартука вдоль живота, достает ли край фартука до причинного места? )

2 лайка